"Bosch" ООО

BOSCH, фирменный магазин, Сервисный центр
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Bosch"
Магазин электроинструментов
отзывов пока нет
+7 (423) 209-80-00
ул. Давыдова, д.22а, оф. 3-4, Владивосток, 690069
  • +7 (423) 209-80-00
  • +7 (914) 070-38-65

Сайт: boschtools-vl.ru

ул. Давыдова, д.22а, оф. 3-4
Приморский край, Владивосток, Россия, 690069
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Bosch", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Bosch", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Интернет-магазин Bosch Владивосток" - отдельное подразделение крупнейшего во Владивостоке BSS-дилера группы компаний Robert Bosch. Имея успешный опыт и долгую историю, компания создала подразделение для продажи электроинструмента по всей России. В настоящее время подразделение "Интернет - магазин Bosch Владивосток" - отправляет профессиональный инструмент по всему Дальнему Востоку.
Крупнейший BSS - дилер группы компаний "Роберт Бош" - ООО «Профессионал» было основано летом 2008 года. Тогда это был обычный магазин, занимающийся продажей электроинструмента Bosch, а также оборудования других марок. Но уже к 2009 году компании удалось выйти на совершенно новый уровень сервиса — мы получили статус BSS-дилера. Этот статус дает компании право официально представлять торговую марку Bosch в России. Теперь вы сможете купить электроинструмент Bosch, не опасаясь приобрести подделку и получить профессиональные консультации по выбору и обслуживанию оборудования.
Получить подобный статус не так-то просто. Для этого нужен специально оборудованный магазин, обученные продавцы-консультанты, прошедшие подготовку в тренинговом центре Bosch, а также авторизованный сервисный центр для гарантийного и постгарантийного обслуживания электрического и ручного инструмента Bosch, Skil и Dremel. Мы смогли выполнить все эти условия.
Качество профессионального электроинструмента Bosch высоко оценили даже при строительстве федеральных объектов, где наша фирма участвовала в качестве поставщика оборудования. В связи с чем в 2012 году была отмечена на саммите Bosch в Минске наградой «За активное участие в строительстве Федеральных объектов».
Учитывая востребованность наших товаров, мы приняли решение об открытии интернет-магазина электроинструментов www.boschtools-vl.ru, оснастки и оборудования. Таким образом, наша деятельность распространилась на весь Дальний Восток. Впрочем, клиенты интернет-магазина также могут пользоваться всеми преимуществами нашего статуса BSS.
Работая в тесном сотрудничестве с компанией Bosch, мы можем первыми представить на рынок все их новинки, к тому же, у нас всегда есть основные наименования электроинструмента, комплектующих и сменных деталей к ним. Кроме того, к услугам покупателей профессиональные консультанты, которые помогут разобраться в богатом ассортименте, расскажут о проводимых компанией Bosch акциях и о условиях участия в них.
Особо следует сказать о нашем сервисном центре. Сюда можно обратиться по любым вопросам, связанным с обслуживанием фирменных электроинструментов Bosch. Сервисный центр работает как с частными лицами, так и с организациями, причем с последними возможно заключение долгосрочных договоров на обслуживание любого приобретенного у нас оборудования.
Поиск неполадок производится в сжатые сроки и занимает максимум один-два дня. При необходимости ремонт также может быть срочным. Статус BSS обязывает нас использовать только оригинальные запасные части и фирменные смазки, при этом у нас имеется собственный склад запасных частей, что тоже способствует сокращению сроков ремонта.

Добавить фото

Товары и услуги

Bosch Профессиональный:
Аккумуляторные инструменты
Безударные и ударные дрели
Измерительная техника
Инструменты SOLO (без АКБ и ЗУ)
Мешалки
Обработка керамической плитки

Bosch Для домашних мастеров:
Аккумуляторные инструменты
Вертикальные фрезерные машины
Измерительная техника
Инструменты для декорирования
Краскораспылительные системы и системы обработки стен
Многофункциональные инструменты

Bosch Садовая техника:
Аккумуляторные садовые инструменты
Аэраторы
Газонокосилки
Измельчители
Кусторезы
Многоинструментальная система

Кратко об организации

Фирма ООО "Bosch" из Владивостка предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Электроинструменты, Торговые предприятия, Металлорежущие инструменты. Компанию можно найти по адресу ул. Давыдова, д.22а, оф. 3-4 в Владивостоке. Связаться с представителем организации "Bosch" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте boschtools-vl.ru, по телефонам +7 (423) 209 8000, +7 (914) 070 3865, по e-mail boschtoolsvl@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (902) 522-15-18
Волжская, 1
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (423) 292-36-36
Океанский проспект, 21
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (423) 249-38-83
Комсомольская, 3
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (423) 239-05-00
Бородинская, 46/50 ст2
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (423) 239-05-00
Бородинская, 46 ТЦ Виктория пав.59
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов строительных и отделочных материалов
+7 (423) 239-05-00
Калинина, 275Б