MateVl ИП

ИП MateVl
Интернет магазин товаров для дома, ремонта, автомобиля
отзывов пока нет
+7 (950) 290-19-13
ул. Надибаидзе, 11, Владивосток, 690012
ул. Надибаидзе, 11
Приморский край, Владивосток, Россия, 690012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Мы дарим скидку на первую покупку в нашем магазине
    Мы дарим скидку на первую покупку в нашем магазине

Отзывы о MateVl, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MateVl, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ИЮЛЯ
2022
Купон на скидку

Каждому первому покупателю на нашем сайте мы дарим скидку в 5%

О компании

российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже различных товаров отечественного и зарубежного производства. Основная задача «MateVL.ru» — сделать путь клиента от выбора товара до совершения покупки и получения заказа максимально простым и удобным.
Наша компания на рынке более 5 лет, а опыт наших сотрудников в сфере продаж в среднем 12 лет. Мы очень хорошо понимаем как устроен рынок, какие происходят изменения и что нового появляется каждый год.

В последние 2 года на мировом рынке произошли глобальные изменения, которые значительно повлияли абсолютно на каждый бизнес в мире. Мы приняли решение, полностью перейти в формат онлайн торговли. Ежедневно мы работаем над витриной нашего магазина и добавляем новые товары, улучшаем юзабилити сайта для удобного и комфортного использования и постоянно улучшаем качество нашего сервиса.

Фото

Товары и услуги

MateVL - это Российский интернет магазин, который нацелен дать своим покупателям максимально возможный выбор товаров и сервис, которым каждый останеться довольным. Мы постоянно расширяем линейку наших товаров, В наших категориях есть такие товары как: Сантехника, электрика, автотовары, строительные товары, климатическое оборудование и многое другое.

Кратко об организации

Организация ИП MateVl из Владивостка может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Строительные интернет-магазины, Интернет-магазины сантехники, Интернет-магазины автомобильных товаров. Расположена по адресу ул. Надибаидзе, 11 в Владивостоке. Связаться с представителем фирмы MateVl, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@matevl.ru, при помощи телефона +7 (950) 2901913, на официальном сайте matevl.ru.