Отдел адресно-справочной работы УМВД России по Приморскому краю

 Отдел адресно-справочной работы УМВД России по Приморскому краю
отзывов пока нет
Адмирала Фокина улица, 15, Владивосток, 690000
Адмирала Фокина улица, 15
Приморский край, Владивосток, Россия, 690000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Отдел адресно-справочной работы УМВД России по Приморскому краю

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел адресно-справочной работы УМВД России по Приморскому краю. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ищу Дронова Александра Яковлевича, рождения 28 февраля 1946 года, переехал во Владивосток из Хабаровска.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске человека в г.Владивостоке, обратиться больше некуда! Знаю только фамилию и имя, помогите пожалуйста!

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста! Срочно нужно найти человека, который по имеющимся данным проживает в г. Владивосток. Сами мы находимся в Челябинской области. Спасибо!

Аватар пользователя Хмелев Александр Михайлович
Хмелев Александр Михайлович

Добрый день, хотел бы узнать о судьбе своей тетушки Логвиновой Валентины Павловны, проживала по адресу г. Владивосток ул. Октябрьская дом 14 кв. 26. На телефонные звонки не отвечает, есть основания полагать, что ее нет уже в живых. Заранее благодарен Хмелев АМ

Аватар пользователя яна
яна

Здравствуйте, могу ли я узнать,кто прописан по адресу: Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка улица Ленинская д.36 кв 2

Аватар пользователя Олег Викторович
Олег Викторович

Ищу родственницу.Дьякова Нинель Александровна , возможный адрес- г.Владивосток, ул.Невельского, д.6 кв.29(дом и квартира-???)

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Добрый день! Могу ли узнать адрес подруги, которая проживает в другом городе и в другом регионе? Знаю её дату рождения. И подскажите, сколько стоит такая услуга. Спасибо. С уважением, Лариса.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день.У меня вопрос,можно ли найти родственника по фамилии отца.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Я живу в Хабаровске. Могу ли я через вашу электронную почту получить сведения о своих однокурсницах, предположительно проживающих во Владивостоке. Разыскиваю их в связи с 40-летием выпуска. С уважением, Н. Тетерич

Аватар пользователя Галина Николаевна
Галина Николаевна

Здравствуйте! Хочу найти своих родственников, которые проживают или проживали в г. Владивостоке по адресу ст. Ожанская, 43 улица, дом 7 - Алексеев Анатолий Дмитриевич, 01.03.1926 г.р.; Алексеев Владимир Дмитриевич, 22.10.1928 г.р.; Алексеева Вера Дмитриевна, 14.03.1930 г.р. Связь была потеряна в 1949 году.

Аватар пользователя Сергей Михайлович Бронских
Сергей Михайлович Бронских

Уважаемые господа! Я, Бронских Сергей Михайлович, 17.01.1965 года рождения , прошу Вас помочь мне в поисках родной сестры Бронских Ирины Михайловны, 25 мая 1955 года рождения, уроженка города Ижевска, Удмуртской АССР, ( возможно по мужу Коноваловой ), если после развода она не сменила фамилии. Связь потеряна с 1992 года. Знаю, что она проживала в городе Владивостоке по улице Лациса, дом я не помню. Ответ прошу прислать на этот электронный адрес. Заранее искренне благодарен.

Аватар пользователя илья
илья

можно ли у вас взять справку с паспортными данными на человека то что он был прописан по адресу на момент смерти?

Аватар пользователя Вера Станиславовна
Вера Станиславовна

Хотелось бы узнать данные о своем деде Флоринском Николае Васильевиче, проживающем в г. Владивосток. Если он умер, то где похоронен, возможно какие-то родственники проживали с ним, как с ними связаться. К сожалению его сын, мой отец тоже умер. Хотелось бы узнать свою родословную. Спасибо. с уважением Пономарёва Вера Станиславовна (в девичестве Флоринская)

Аватар пользователя АНЖЕЛА
АНЖЕЛА

как получить справку о прописки

Добрый день! В1982 году был прописан в Хасан.р-он,село Андреевка,Саевич Сергей Васильевич,1963 г.р,в том же году был осужден,на срок 15лет. В 1993 году был прописан в городе Уссурийске улица Ленина 136 (химия). В 1995 Михайловский район, село Сунь-Яцен, Заводская 10. На мои запросы в Хасанский район, Михайловский район и Уссурийск в паспортный стол,мне отвечают,что я должна обратиться в Краевое адресное бюро для взятие справки о просписке. Справки необходимы для привотизации. На данный момент он проживает в гор. Арсеньеве, ул. Калининская 18 кв.114. Что нужно для того что бы получить справки почтой?Действую по генеральной доверенности.

О компании

Справочные г. Владивостока:

Городская справочная служба тел. (4232) 09

Платная справка тел. (4232) 009

Телефонная справочная служба 063 — бизнес–каталог по товарам и услугам.

Служба 516, справочная по товарам и услугам тел. (4232) 516–516, 495–516

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Отдел адресно-справочной работы УМВД России по Приморскому краю из Владивостка может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Информационные сайты, Информационные агентства, Справочные службы. Фирму можно найти по адресу Адмирала Фокина улица, 15 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом фирмы Отдел адресно-справочной работы УМВД России по Приморскому краю, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты 25.мвд.рф, gosuslugi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
интернет-портал ресторанов города
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
городской информационный сайт
Телефон не указан
Светланская, 83
Оставьте отзыв первым
сайт по подбору персонала и поиску работы
Телефон не указан
Народный проспект, 11в
Оставьте отзыв первым
информационный сайт для автомобилистов
Телефон не указан
Лазо, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (924) 420-24-013