ЮТА - ГРУПП ООО

ООО ЮТА - ГРУПП
Юридические и бухгалтерские услуги
+7 (4922) 600687
ул. Чехова, д. 1, Владимир
ул. Чехова, д. 1
Владимирская область, Владимир, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

ЮТА-ГРУПП - компания, расположенная в историческом центре г. Владимир, основным видом деятельности которой является оказание юридической помощи гражданам и юридическое сопровождение деятельности организаций.

Фото

Товары и услуги

Наша деятельность не ограничивается только представлением интересов в суде, мы оказываем такие услуги как, услуги по регистрации фирм, оформление недвижимости, написание исковых заявлений, претензий, отзывов, жалоб, юридическое сопровождение строительства, согласование перепланировок и реконструкций, услуги по ознакомлению с материалами дела в судах и абонентское обслуживания бизнеса.

Воспользовавшись нашими услугами единожды, вы приобретёте надёжных партнёров, а возможно и друзей на многие годы в нашем лице! Обратившись к нам, вы сможете, не только сэкономить приличные суммы денежных средств, но убедившись в нашей надежности и получив высокий результат, при необходимости рекомендовать лучших юристов и адвокатов компании «ЮТА-ГРУПП» своим близким и друзьям, обеспечив их серьёзной юридической поддержкой.

Кратко об организации

Фирма ООО ЮТА - ГРУПП из Владимира предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Юридические услуги для бизнеса, Регистрация юридического лица, Банкротство юридических лиц. Находится по адресу ул. Чехова, д. 1 в Владимире. Связаться с контактным лицом организации ЮТА - ГРУПП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты uta33.ru, uta-finance.ru, в соц.сети , по почте info@uta33.ru, с помощью телефона +7 (4922) 600687.