ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ
Владимирская областная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (910) 779-51-73
Луначарского улица, 3, оф. № 321, Владимир, 600017
  • +7 (910) 779-51-73 — Телефон

Сайт: www.runature.ru

Луначарского улица, 3, оф. № 321
Владимирская область, Владимир, Россия, 600017
Показать на карте

Отзывы о ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия Новлянская
Юлия Новлянская

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Как-то раз я гуляла по ул. Студенческой в районе домов 14 ( там много букв: а, б, в, г, д...). Рядом с этими домами есть шиномонтаж, недалеко - заброшенная разруха, где хранятся огромные горы шин. Подозреваю, что это работа шиномонтажа, кстати, у него есть название - точно не помню, но начинается на "Э". В общем, мама сказала, что если на счёт этой свалки сообщить в природоохранную организацию как ваша, то возможно наказать эту недобросовестную компанию по замене шин и взять с неё штраф. Навряд ли, конечно, удастся заставить работников шиномонтажа ликвидировать свалку, но если её хотя бы накажут и дадут по заслугам, буду​ очень благодарна. Я сама в свободное время занимаюсь с подругой тем, что разгребают мусор там, где его особенно много, так что буду рада за помощь в этой нелёгкой ситуации с шиномонтажом. Помогите!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Доброго времени суток, господа! Началась пора субботников. И сейчас начнётся уборка не только мусора, но и всей прошлогодней листвы. Речь идёт о парках, скверах и бульварах. Может быть пора областному правительству (так как этот вопрос отдан на рассмотрение субъектов федерации) издать постановление, как это сделано давно в Москве и категорически запрещено убирать прошлогоднюю листву в парках и скверах и применяются огромные штрафы за это. Также расписано на каком расстоянии и от каких дорог это делать можно. Хотелось бы узнать, когда у нас прекратится этот маразм?

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, подскажите , подобрал раненую ласточку-береговушку, как быть? Чем кормить? Сколько кормить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
sohama 19 августа 2014

Александр, задайте вопрос на форуме ; Болезни и лечение птиц http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ из Владимира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экологические организации и службы. Находится по адресу Луначарского улица, 3, оф. № 321 в Владимире. Связаться с контактным лицом организации ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.runature.ru, по почте e318886@yandex.ru, с помощью телефона +7 (910) 7795173.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 850914
Луначарского улица, 3
Оставьте отзыв первым
управление по Владимирской области
+7 (4922) 414189
Никольская 2-я улица, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 561930
Диктора Левитана улица, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 565721
Козлов Вал улица, 4-А