ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
+7 (4922) 324340
Стрелецкая улица, 55-А, Владимир, 600021
Стрелецкая улица, 55-А
Владимирская область, Владимир, Россия, 600021
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Алексеевич
Владимир Алексеевич

Добрый вечер! Я офицер запаса с 1996 г. От военкомата за все прошедшее время путевки в санаторий не получал. Взял путевку в обычный санаторий , в военный путевок нет. Могу ли рассчитывать на оплату путевки? Владимир

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте 29.09.2015 года умерла моя бабушка Крутова Евдокия Михайловна. Она труженик тыла ст. 20. Подскажите пожалуйста, положена ли выплата на погребение и в дальнейшем, выделяются ли денежные средства на установку памятника? Спасибо. с уважением Крутова О.В.

Аватар пользователя Митрофанов Владимир Андреевич
Митрофанов Владимир Андреевич

Лейтенант Митрофанов Андрей Николаевич 27.10.1906 года рождения,уроженец г Владимира был призван по мобилизации17.07.1941г Владимирским горвоенкоматом.и погиб 27декабря 1941года,о чем семья его получила извещение,подписанное Владимирским горвоенкомом.На наш запрос о его месте захоронения Центральный архив МО РФ ответил,что этими сведениями не располагает и посоветовали обратиться в военкомат,откуда поступили сведения о егогибели.Прошу ответить,куда и на чье имя послать запрос о месте захоронения Митрофанова АН.

Аватар пользователя Сентюрина Надежда Алексеевна
Сентюрина Надежда Алексеевна

Можно ли узнать биографические данные предположительно об участнике ВОВ: Герасимов Петр (отчество неизвестно) предположительно 1898 г.р., был призван Судогодским райвонкоматом, супруга Герасимова Феодосия в 1960 году проживала в деревне Поросятево, Судогодского района, Мошокского с/с.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ из Владимира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Областные военкоматы. Расположена по адресу Стрелецкая улица, 55-А в Владимире. Связаться с представителем фирмы ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74922324340.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВО
+7 (4922) 323120
Московская Бол. улица, 27-А