Управляющая компания ООО

ООО Управляющая компания
Управляющая компания в сфере ЖКХ.
отзывов пока нет
+7 (900) 476-54-00
проспект Ленина, д. 71, офис - центральный, вход со стороны АН "Азбука жилья", Владимир, 600028
проспект Ленина, д. 71, офис - центральный, вход со стороны АН "Азбука жилья"
Владимирская область, Владимир, Россия, 600028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 39 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00

Пятница – 9:00-12:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Управляющая компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО УК "Порядок» - это динамично развивающаяся управляющая компания нового типа. Мы – молодая команда, с новым мышлением и взглядом. Мы – команда, которая строит новую формацию в управлении многоквартирными домами и разрушает стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к сфере обслуживания жилья. Наша компания занимается профессиональным управлением и эксплуатацией жилищного фонда. Закладывая сегодня прочный фундамент управления недвижимостью, мы делаем все, чтобы стать лучше в завтрашнем дне. Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация команды профессионалов. Мы развиваем территорию Жизни, воплощая комфорт и увеличивая ценность жилья.

Кратко об организации

Компания ООО Управляющая компания из Владимира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организации жилищно-коммунального хозяйства. Организацию можно найти по адресу проспект Ленина, д. 71, офис - центральный, вход со стороны АН "Азбука жилья" в Владимире. Связаться с контактным лицом компании Управляющая компания по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (900) 4765400, по почте porydok33@gmail.com, через сайты www.poryadok33.com, poryadok33.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Городское жилищное управление
+7 (492) 543-29-12
1-й кв-л, 55