"Полимерсинтез" ПАО

ПАО "Полимерсинтез"
технология и переработкой полимерных материалов
отзывов пока нет
+7 (4922) 47-55-01
ул. Большая Нижегородская, 77, Владимир, 600016
  • +7 (4922) 47-55-01 — приемная
  • +7 (4922) 47-55-08
  • +7 (4922) 32-29-56 — факс

Сайт: www.polymersintez.ru

ул. Большая Нижегородская, 77
Владимирская область, Владимир, Россия, 600016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 14 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Полимерсинтез", ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Полимерсинтез", ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО "Полимерсинтез" создано в 1992 году на базе научно-исследовательского и проектного институтов. Профиль производственной и научно-исследовательской деятельности связан с химией, технологией и переработкой полимерных материалов, широко используемых в автомобиле, судо и самолетостроении, в производстве мебели, машиностроении, строительстве, медицине, в получении питьевой воды и очистке производственных выбросов.
Несколько закрытых акционерных обществ, где учредителем является ОАО "Полимерсинтез", производят в товарном виде полиуретановые пластмассы с уникальной износостойкостью, пенопласты (поролон) для мягкой мебели любой конфигурации, теплоизоляцию, работающую при температуре плюс 180°С с минимальной теплопроводностью, производят широкий ассортимент эфиров целлюлозы для бурения скважин на нефть и газ и для повышения нефтеотдачи пластов, множество полимерных смесей, используемых при строительстве зданий и сооружений.
Разработаны и выпускаются целый ряд полимерных мембран для разделения жидких и газообразных сред. Изготавливаются рулонные и трубчатые мембранные модули и патронные фильтры. Разрабатываются и изготавливаются установки различной мощности для получения и очистки питьевой воды, промышленной водоподго-товки, очистки сточных вод. Среди товарной продукции дочерних обществ есть пенопласты с использованием сферических наполнителей (микро и макросфер). Эти пенопласты имеют уникальные прочностные и теплоизоляционные характеристики и используются в создании необитаемых технических средств, работающих в воде на глубинах до 600 метров. Производятся приборы и средства автоматизации.
Физико-химический отдел ОАО "Полимерсинтез" оснащен высокоточными приборами и оборудованием, высококвалифицированными кадрами и способен решать широкий круг вопросов, связанных с идентификацией и контролем качества сырья и химической продукции. Специалисты отдела могут провести расшифровку образцов химической продукции, снять и расшифровать инфракрасные спектры, провести анализ веществ методом газовой хромотографии, определить элементный состав вещества, провести испытание на устойчивость к старению и дать теплофизиче-ские показатели. Специалисты отдела определят пожа-ро- и взрывоопасные свойства материалов, окажут услуги по проведению обязательной и добровольной сертификации продукции и оформлению сертификатов соответствия в системе ГОСТ.

Добавить фото

Товары и услуги

ОАО "Полимерсинтез" оказывает услуги:
- в сфере физико-химических исследований:
снятие обзорных ИК-спектров;
анализ методом газовой хроматографии;
элементный микроанализ;
химический и функциональный микроанализ;
микроскопические исследования с измерением длинны, диаметра и других параметров как отдельных объектов измерения (волокно, порошок, эмульсия), так и их включения в сложных объектах(композиционные материалы, пенопласты и др.);
выполнение нестандартных анализов;
проведение испытаний на старение и прогнозирование долговечности материалов;
определение прочностных свойств материалов;
диэлектрические испытания;
определение теплофизических показателей;
определение пожаровзрывоопасных свойств веществ и материалов.
- в области патентоведения,
- в проведении анализов промышленных выбросов.

Кратко об организации

Компания ПАО "Полимерсинтез" из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Производство полимерных материалов, Полимерное сырье и материалы, Научно-исследовательские работы. Располагается по адресу ул. Большая Нижегородская, 77 в Владимире. Связаться с представителем компании "Полимерсинтез" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4922) 47-55-01, +7 (4922) 47-55-08, +7 (4922) 32-29-56, на сайте www.polymersintez.ru, по e-mail info@polymersintez.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 303810
Красносельская улица, 3
Оставьте отзыв первым
производство полиуретановых изделий
+7 (4922) 214942
Нижегородская Бол. улица, 77
Оставьте отзыв первым
производство полимерных изделий
+7 (4922) 276319
Нижегородская Бол. улица, 77
Оставьте отзыв первым
Владимирский завод полимерного машиностроения
+7 (4922) 245135
Дворянская улица, 27-А, корпус 17
Оставьте отзыв первым
производство полиэтиленовой плёнки
+7 (4922) 323637
Строительный проезд, 52
Оставьте отзыв первым
производство пенополиэтиленовых прокладок
+7 (4922) 445397
Добросельская улица, 212