Туристическая компания "На чемоданах" ООО

ООО Туристическая компания "На чемоданах"
Туристическая компания
отзывов пока нет
+7 (4922) 601003
пр. Ленина. д. 48, 2 этаж, 1 этаж, Владимир, 600009
пр. Ленина. д. 48, 2 этаж, 1 этаж
Владимирская область, Владимир, Россия, 600009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

Фотогалерея

Отзывы о Туристическая компания "На чемоданах", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туристическая компания "На чемоданах", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ФЕВРАЛЯ
2017

ранее бронирование

О компании

Вас приветствует Туристическая компания «На чемоданах»!
Имея опыт работы в туризме более 10 лет, ТК «На чемоданах» с твердостью может ответить на вопрос «Из чего состоит успех в турбизнесе?»
Ответ прост: тонкое понимание потребностей клиентов, профессионализм и огромная страсть к туристическому делу!
Именно с таким подходом мы общаемся с клиентами и предлагаем им лучший отдых, который они получат в 100% объеме.
Спектр направлений, который могут предложить сотрудники ТК «На чемоданах» огромен! Высокая квалификация наших сотрудников позволяет нам удовлетворять разнообразные запросы наших клиентов. Пляжный отдых и экскурсионные поездки, корпоративные туры, обучение за рубежом и приключенческие туры, санаторно-курортное лечение и организация специальных экспедиций в России, СНГ . Наши постоянные клиенты путешествуют с нашей помощью не только в страны и регионы, по которым мы являемся операторами (Золотое кольцо), но и во многие страны, куда мы направляем через своих надежных российских и зарубежных партнеров.

А что же такое Качественный отдых? Качественный отдых – это залог отличного настроения, позитива, ярких впечатлений и неуемного желания посетить самые потрясающие уголки на планете Земля! Именно этим и занимается наша Туристическая компания «На чемоданах».

Вы планируете отдых – мы его создаем!

С наилучшими пожеланиями команда ООО ТК «На чемоданах»

Фото

Товары и услуги

На все виды отдыха, и на все кошельки, рассчитаны наши предложения

Кратко об организации

Организация ООО Туристическая компания "На чемоданах" из Владимира может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автобусные многодневные туры, Подбор туров, Железнодорожные туры. Расположена по адресу пр. Ленина. д. 48, 2 этаж, 1 этаж в Владимире. Связаться с представителем фирмы Туристическая компания "На чемоданах", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте tknachem@gmail.com, при помощи телефона +7 (4922) 601003, на официальном сайте nachemodanakh.ru.