Гостинично-ресторанный комплекс «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»

 Гостинично-ресторанный комплекс «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»
отзывов пока нет
+7 (4922) 250250
Московское шоссе, 5а, Владимир, 600022
  • +7 (4922) 250250

Сайт: rusderevnya.ru

Московское шоссе, 5а
Владимирская область, Владимир, Россия, 600022
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостинично-ресторанный комплекс «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостинично-ресторанный комплекс «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Гостинично-ресторанный комплекс «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ» - расположен на знаменитом туристическом маршруте «Золотое кольцо России», при въезде в город Владимир.
Удобное расположение и приближённость к основным направлениям дорог, где находятся уникальные белокаменные памятники древней архитектуры 11-12 веков, многие из которых включены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО: Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые ворота делает комплекс привлекательным как для туристов, так и для тех, кто любит большие и красивые праздники.

Товары и услуги

гостиница,
ресторан,
трактир,
уличные веранды,
детский городок
территория в лесо-парковой зоне для активного отдыха: конные прогулки, лыжные прогулки, теннис.
искусственный водоём
вольер с лесными оленями
сауна,
русские бани,
конференц-зал,
охраняемые парковки.

Кратко об организации

Фирма Гостинично-ресторанный комплекс «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ» из Владимира предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Проведение мероприятий, Русские бани, Гостиницы с барами и ресторанами. Компанию можно найти по адресу Московское шоссе, 5а в Владимире. Связаться с представителем организации Гостинично-ресторанный комплекс «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4922) 250250, в социальных сетях , , на сайте rusderevnya.ru, по e-mail hotel@rusderevnya.ru, sales+h4@rusderevnya.ru.