Онлайн школа Итальянского языка - Italiamo

 Онлайн школа Итальянского языка - Italiamo
Изучение иностранного языка - Итальянский.
отзывов пока нет
+7 (915) 755-30-50
Турбаза Ладога, ул. Сосновая, д. 22, Владимир, 600023
Турбаза Ладога, ул. Сосновая, д. 22
Владимирская область, Владимир, Россия, 600023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 7:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Онлайн школа Итальянского языка - Italiamo

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Онлайн школа Итальянского языка - Italiamo. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изучение итальянского языка онлайн, наиболее продуктивный и эффективный способ обучения, который проводят профессиональные педагоги с богатым опытом знаний языка, культуры и традиций итальянцев.

"Italiamo" - Онлайн школа Итальянского языка, после обучения в которой, вы будете свободно разговаривать на этом красивом языке. Полная подготовка к сдаче экзаменов CELI и CILS!
У нас преподают высококвалифицированные специалисты. Занятия онлайн по Skype или Zoom. Удобный для вас график обучения, не выходя из дома. Мы используем современные технологии для онлайн обучения и ценим каждого ученика, и, к каждому находим индивидуальный подход! Вы можете и "подтянуть" свои знания, занимаясь в соответствующей группе, и начать изучение Итальянского с "Нуля"! У нас есть групповые и индивидуальные занятия.
Обучение для всех уровней.

Вся подробная информация имеется на нашем официальном сайте.
Если у вас остались вопросы, мы ждём вашего звонка!

Кратко об организации

Компания Онлайн школа Итальянского языка - Italiamo из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Услуги репетиторов, Курсы итальянского языка. Располагается по адресу Турбаза Ладога, ул. Сосновая, д. 22 в Владимире. Связаться с представителем компании Онлайн школа Итальянского языка - Italiamo по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 7553050, на сайте italiamo.online, в социальных сетях , , по e-mail info@italiamo.online.