А-Медика ООО

ООО А-Медика
Медицинский центр, частная клиника
отзывов пока нет
+7 (492) 249-49-79
ул. Крайнова, д. 5/2, Владимир, 600022
ул. Крайнова, д. 5/2
Владимирская область, Владимир, Россия, 600022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о А-Медика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании А-Медика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многофункциональный центр «А-медика» - одна из инновационных клиник во Владимире. У нас вы можете пройти лечение по направлениям: стоматология, гинекология, дерматовенерология и косметология, диетология, кардиология, маммология, эндокринология, неврология, офтальмология, терапия, урология, флебология, хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия. Центр оснащен всем современным оборудованием и готов принять пациентов с любыми проблемами. Наши высококвалифицированные врачи применяют грамотный подход и эффективно решают все проблемы!

Фото

Товары и услуги

Прием уролога, прием флеболога, прием гинеколога, прием невролога, прием эндокринолога, прием маммолога, прием кардиолога, рентген во Владимире, прием диетолога, прием офтальмолога. Вызов врача на дом

Кратко об организации

Компания ООО А-Медика из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Терапия и терапевтические услуги, Медицинские консультации, Гинекологические клиники. Располагается по адресу ул. Крайнова, д. 5/2 в Владимире. Связаться с представителем компании А-Медика по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (492) 2494979, на официальном сайте www.vladimir.amedikal.ru, по электронной почте info@vladimir.amedikal.ru.