"Карбонтек-ВИК" ООО

ООО "Карбонтек-ВИК"
Системы инфракрасного отопления CARBONTEC
отзывов пока нет
+7 (4922) 464271
пр-т Ленина, д. 29-б, оф. 21, Владимир, 600036
пр-т Ленина, д. 29-б, оф. 21
Владимирская область, Владимир, Россия, 600036
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 0:04
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о "Карбонтек-ВИК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Карбонтек-ВИК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Карбонтек-ВИК" является официальным дилером систем инфракрасного обогрева CARBONTEC, немецкого производства, на территории Владимира, Иваново и Костромы. На настоящий момент аналогичного товара подобного уровня на территории выше указанных регионов- нет. Принцип работы данной системы основан на обогреве предметов, стен, потолков, пола лучами инфракрасного диапазона. Длина инфракрасной волны 5-15 мкм, что является максимально приближенным к параметрам природных излучений (солнце, тепло человеческого тела). Материал изготовлен на основе карбона. Перфорация полотна и его толщина (всего 0.3мм) позволяют производить скрытый монтаж материала на любые поверхности под любые отделочные материалы, что значительно уменьшает затраты на строительные материалы и сохраняет полезную площадь помещения. Материал устойчив к механическим повреждениям, влаге. В отличии от существующих аналогов- абсолютно безопасен в эксплуатации. Электропитание инфракрасного полотна производится от сети 220 В через понижающий тороидальный трансформатор, в зависимости от поставленных задач, это может быть 12/24/36/42 В. Необходимая температура в помещении устанавливается и поддерживается с помощью терморегулятора. Многочисленные тесты и испытания позволили определить положительное влияние инфракрасных волн, излучаемых пленкой CARBONTEC, на организм человека, система рекомендована для использования в медицинских и детских учреждениях, салонах красоты, фитнес центрах и пр., выданы соответствующие сертификаты. Системы инфракрасного отопления CARBONTEC широко используются в Европе и нескольких регионах России. Данная система успешно выполняет функции основного отопления, уверенно вытесняя с рынка типичные конвекционные и электрические системы. Это связано, в первую очередь, с малым потреблением электроэнергии (в среднем 40-60 Вт/м2)и невероятным КПД (до 98 %), легкостью в монтаже, отсутствием затрат на проектирование и получение разрешительной документации, отсутствием необходимости установки батарей, котлов, проведения газопроводов, отсутствие затрат на обслуживание системы в процессе эксплуатации, т.к она этого не требует. Во вторых, система может быть установлена в любых помещениях, будь то веранда, лоджия, беседка, баня, квартира в панельном доме, частный дом из дерева или кирпича, склад, офис, ванная комната или зал для спортивных тренировок. Полностью истребляет плесень и не дает развиваться различным микроорганизмам, отсутствует конвекция, что исключает циркуляцию пыли в помещении, не сушит воздух. Более подробно ознакомиться с нашим товаром прошу на сайте www.carbontecrus.ru . Ширина погонного метра сетки 60 см. Минимальный гарантийный срок 15 лет.

Товары и услуги

Продажа инфракрасной сетки оптом и в розницу. Продажа составляющих системы инфракрасного отопления: понижающие трансформаторы, терморегуляторы. Расчет помещений и монтаж систем обогрева Carbontec с применением дизайнерских решений. Изготовление и продажа оптом и в розницу светодиодного освещения нового поколения.

Кратко об организации

Организация ООО "Карбонтек-ВИК" из Владимира может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Торговые предприятия, Производство электроосветительных приборов. Расположена по адресу пр-т Ленина, д. 29-б, оф. 21 в Владимире. Связаться с представителем фирмы "Карбонтек-ВИК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (4922) 464271, по e-mail carbontecvik.33@mail.ru, на сайте www.carbontecrus.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильная строительная компания.
+7 (920) 626-39-36
ул. Горького, д. 56 а
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже пластиковых погребов
+7 (4922) 601899
БЦ РТС, Лакина, 4
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (4922) 666600
Куйбышева, 22г
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (930) 830-08-54
Гастелло, 8а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4922) 600937
Студенческая, 5а
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4922) 322210
Большая Нижегородская, 1а