Территориальный орган ФСБ России по Владимирской области

 Территориальный орган ФСБ России  по Владимирской области
отзывов пока нет
+7 (4922) 40-25-31
Октябрьский проспект, 38, Владимир, 600005
Октябрьский проспект, 38
Владимирская область, Владимир, Россия, 600005
Показать на карте

Отзывы о Территориальный орган ФСБ России по Владимирской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальный орган ФСБ России по Владимирской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя аурика🔒The весЬ 🔒
аурика🔒The весЬ 🔒

умер атец бивол васили как наити полицеиский участ адрес владимирская область-владимир там ево поxаронили нам нада сфидительства а смерти в 2015 г. апрель.похаронили.

Аватар пользователя Серж
Серж

Здраствуйте меня Сергей я б хотел по интересоваться к кому мне обратиться для работы под прикрытием от вашей организации по внедрению меня в какие либо креминальные структуры и до бытие важной информации

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту МО РФ, возможно ли мне перевестись в ваше ведомство?

О компании

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:
+7 (495) 224-22-22 8 (800) 224-22-22

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Территориальный орган ФСБ России по Владимирской области из Владимира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Федеральная служба безопасности. Находится по адресу Октябрьский проспект, 38 в Владимире. Связаться с контактным лицом организации Территориальный орган ФСБ России по Владимирской области по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.fsb.ru, с помощью телефона +7 (4922) 40-25-31.