Decor Pro ООО

ООО Decor Pro
Проектирование, производство и монтаж архитектурного декора из стеклофибробетона, гипса и композитных материалов.
отзывов пока нет
+7 (904) 650-22-02
ул. Мира, д. 80 / 24, Владимир
ул. Мира, д. 80 / 24
Владимирская область, Владимир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Decor Pro, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Decor Pro, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

DecorPro – предприятие полного цикла. Обратившись в нашу компанию, вы получите готовое решение «под ключ», включающее в себя дизайн, проектирование, изготовление, монтаж и финишную отделку.
В производстве фасадного лепного декора мы специализируемся на изготовлении элементов из стеклофибробетона. Этот весьма молодой материал великолепно зарекомендовал себя в сфере наружной отделки жилых и общественных зданий. Сочетание цены, прочности и возможности изготовления сложных элементов делают его лидером на современном рынке. Использование стеклофибробетона позволяет получить готовое изделие любой сложности, фактуры и оттенка. Безупречность выполнения фасада обеспечит скрытый монтаж элементов декора.
В производстве интерьерного лепного декора мы ориентированы на использование наиболее экологичного, натурального и безопасного материала – гипса. В отличие от стеклофибробетона, гипс является старейшим природным материалом, используемым в отделке интерьеров общественных помещений, квартир, частных домов. Его пластичность помогает воплотить любые идеи самых взыскательных клиентов. Изделия из гипса мало подвержены влиянию времени.
Отдельно хотим отметить немаловажный факт – все производимые нами отделочные элементы имеют высокий класс пожароустойчивости, что очень актуально как для крупных городских застройщиков, так и для частных строений.
Стильный и ненавязчивый декор зданий и помещений, созданный руками наших мастеров, подчеркнет успешность вашего проекта. Мы относимся к своей работе как к искусству. Нести миру и обществу прекрасное – что может быть важнее?

Товары и услуги

- планирование, моделирование и дизайн элементов декора;
- реализация проектов фасадного, интерьерного и ландшафтного декора;
- изготовление форм, а также серийное и штучное производство изделий в широком диапазоне материалов;
- монтаж, обслуживание, ремонт и реставрация элементов декора.

Кратко об организации

Фирма ООО Decor Pro из Владимира предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Строительно-монтажные организации, Благоустройство придомовых территорий. Компанию можно найти по адресу ул. Мира, д. 80 / 24 в Владимире. Связаться с представителем организации Decor Pro по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.декор-про.рф, по телефону +7 (904) 6502202, по e-mail prokofyev.a@декор-про.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектно-геодезическая компания
+7 (4922) 328054
Октябрьский проспект, 27
Оставьте отзыв первым
проектная компания
+7 (4922) 354087
Горького, 79а
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (4922) 471429
Студенческая, 5а
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 534563
Мира, 78
Оставьте отзыв первым
проектная организация
+7 (4922) 371306
Дворянская, 27а к17
Оставьте отзыв первым
центр проектирования и согласования
+7 (4922) 376464
Большая Нижегородская, 27г