ВЛАДИКАВКАЗА АДМИНИСТРАЦИЯ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

 ВЛАДИКАВКАЗА АДМИНИСТРАЦИЯ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА
отзывов пока нет
+7 (8672) 757143
Гизельское шоссе, Владикавказ, 362047
Гизельское шоссе
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362047
Показать на карте

Отзывы о ВЛАДИКАВКАЗА АДМИНИСТРАЦИЯ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЛАДИКАВКАЗА АДМИНИСТРАЦИЯ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ивета
Ивета

Здравствуйте!. К кому можно обратиться по вопросу благоустройства и озеленение двора, а также обработки и стрижки ненужных ветвей деревьев во дворе многоэтажных домов, расположенный по адресу г. Владикавказ улицы: Владикавказская дома №№33,35, 37 и А. Кесаева дома №№18 и 20. И где можно написать вам наше письмо-просьбу по вышеизложенным вопросам? С уважением.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВЛАДИКАВКАЗА АДМИНИСТРАЦИЯ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА из Владикавказа предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Озеленение и благоустройство. Компанию можно найти по адресу Гизельское шоссе в Владикавказе. Связаться с представителем организации ВЛАДИКАВКАЗА АДМИНИСТРАЦИЯ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78672757143.