Канцтоварищ

 Канцтоварищ
Товары для работы, учёбы, творчества и праздников
отзывов пока нет
+7 (8672) 537340
Ул. Бутырина, 14, Владикавказ, 362040
Ул. Бутырина, 14
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Канцтоварищ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Канцтоварищ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Канцтоварищ" – это торговая сеть, работающая на рынке РСО-Алания с 1997 года. Интернет-магазин "Канцтоварищ" создан для того, чтобы Вы смогли удобно, без лишних забот найти и заказать товары для офиса, учебы и дома. Мы заботимся о том, чтобы ассортимент в нашем интернет-магазине был всегда актуальным, цены доступными, а сервис лучшим.
Мы, команда «Канцтоварищ», предлагаем людям качественные, полезные и функциональные товары для работы, учёбы, творчества и праздников. Мы помогаем нашим покупателям подобрать нужный и подходящий именно им товар. Наша главная миссия обеспечить людей качественными, удобными и полезными товарами по доступным ценам и тем самым сделать жизнь людей более комфортной и удобной. Так же мы стремимся организовать максимально оперативную доставку товаров до клиента, что бы рабочие и творческие процессы протекали без остановки.

Кратко об организации

Организация Канцтоварищ из Владикавказа может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Канцелярские товары, Офисная бумага, Товары для детского творчества. Расположена по адресу Ул. Бутырина, 14 в Владикавказе. Связаться с представителем фирмы Канцтоварищ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@kanctovarish.ru, при помощи телефона +7 (8672) 537340, на официальном сайте kanctovarish.ru.