GreenEx ООО

ООО GreenEx
Автомобильные грузоперевозки
отзывов пока нет
+7 (499) 647-57-77
пер. Станиславского, 5, офис 605, Владикавказ, 362040
пер. Станиславского, 5, офис 605
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-22:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о GreenEx, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GreenEx, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

GreenEx предлагает перевозку мебели, животных, личных вещей и промышленных товаров в разные точки РФ. В штате компании работают квалифицированные мастера, которые подбирают транспорт и маршрут с учетом типа груза, особенностей поездки и предпочтений заказчика. По запросу ГринЭкс обеспечивает доставку сборных грузов и ответственное хранение на лучших складах Владикавказа. Есть возможность контроля движения товара и онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость доставки до подачи заявки.

Компания GreenEx предоставляет транспортные услуги представителям малого и крупного бизнеса. В распоряжении клиентов большой автопарк, складские помещения для ответственного хранения и штат профессионалов. ГринЭкс берется за заказы любой сложности и осуществляет срочную доставку в разные регионы страны. Эксперты компании быстро принимают заказ, подбирают транспорт с учетом типа груза и планируют наиболее выгодный маршрут. Клиенты уверены в своевременности доставки, доступной цене и отсутствии скрытых платежей.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО GreenEx из Владикавказа предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Складские услуги, Грузовой автотраспорт, Грузовое такси. Организацию можно найти по адресу пер. Станиславского, 5, офис 605 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом компании GreenEx по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (499) 6475777, по почте tsaritov@cargogreen.ru, через сайт greenex.pro.