БухКонсалт ООО

ООО БухКонсалт
Бухгалтерские и аудиторские услуги
отзывов пока нет
+7 (918) 820-03-01
пр. Коста, д. 93, Владикавказ
пр. Коста, д. 93
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БухКонсалт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БухКонсалт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Помощь в регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в учредительные документы, представление интересов в налоговой, консультации в сфере налогообложения и бухгалтерского учета. Помощь в оформлении договоров, сделок с контрагентами. Ведение бухгалтерского учета в полном объеме, сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС , органы статистики. Восстановление бухгалтерского и налогового учета предыдущих периодов. Помощь в устранении ошибок в отчетности предыдущих периодов. Бизнес- планирование, разработка бизнес- проектов. Помощь в составлении зарплатной отчетности, консультирование в кадровых вопросах. Цена договорная

Кратко об организации

Компания ООО БухКонсалт из Владикавказа предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бухгалтерские услуги. Располагается по адресу пр. Коста, д. 93 в Владикавказе. Связаться с представителем компании БухКонсалт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 8200301.

Похожие компании поблизости

Ведение бухгалтерского учёта для ООО и ИП
+7 (8672) 49-71-71
просп. Коста, 240, корп.1