"Позитроника"

 "Позитроника"
Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (800) 333-03-33
ул. Весенняя, д. 7 "а", Владикавказ
  • +7 (800) 333-03-33

Сайт: vladikavkaz.positronica.ru

ул. Весенняя, д. 7 "а"
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 11:00-18:00

Отзывы о "Позитроника"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Позитроника". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день наша франчайзинговая сеть включает в себя уже более 150 магазинов, представленных во всех регионах России.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 15 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки приблизительно полутора тысяч продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.
В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе в интерьере соответствует свой цвет. Благодаря цветовому зонированию торгового зала уже на пороге магазина легко увидеть, где находится нужный продукт.
Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети ПОЗИТРОНИКА располагаются в открытом доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.
Все это отражает миссию ПОЗИТРОНИКИ – формировать новый взгляд на покупку техники: процесс покупки становится легким, быстрым и максимально комфортным для покупателя.
Ждем вас в ПОЗИТРОНИКЕ!

Добавить фото

Товары и услуги

Ноутбуки, планшеты, компьютеры
Смартфоны и телефоны
Компьютерная периферия
Телевизоры и аудиотехника
Комплектующие
Фото и видеотехника
Мебель и канцтовары
Автотовары, туризм, спорт
Техника для дома
Техника для кухни
Садовая техника и инструменты

Кратко об организации

Компания "Позитроника" из Владикавказа предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины бытовой техники, Канцелярские товары, Видеотехника. Организацию можно найти по адресу ул. Весенняя, д. 7 "а" в Владикавказе. Связаться с контактным лицом компании "Позитроника" по всем вопросам вы можете письмом на адрес vladikavkaz@positronica.ru, по номеру +7 (800) 3330333, через сайты , , , , , , на web-странице vladikavkaz.positronica.ru.