ЛОНМАДИ ЗАО

ЗАО ЛОНМАДИ
Компания по производству строительного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (800) 333-56-63
ул. Монтажная, д. 8, стр. 2, Видное
ул. Монтажная, д. 8, стр. 2
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛОНМАДИ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛОНМАДИ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
НОЯБРЯ
2016

Двадцать седьмого октября 2016 года состоялась церемония открытия технического центра ЗАО «ЛОНМАДИ»/«КВИНТМАДИ». Первый же камень в фундамент крупнейшего комплекса JCB в мире был заложен 2 года и 8 месяцев назад – 27 февраля 2014 года.

О компании

ЗАО «ЛОНМАДИ» на протяжении 25 лет занимается продажей и предоставлением в аренду строительной и землеройной техники популярной торговой марки JCB, а также сервисным обслуживанием, ремонтом и диагностикой данной техники, поставкой запчастей и расходных материалов, обучением операторов. В каталоге представлены мини-погрузчики с бортовым поворотом, экскаваторы, вилочные, фронтальные, телескопические, промышленные, колёсные и гусеничные погрузчики, ручной гидравлический инструмент, дизельные генераторы, навесное и уплотнительное оборудование и т. д.

Кратко об организации

Фирма ЗАО ЛОНМАДИ из Видного предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины спецтехники. Находится по адресу ул. Монтажная, д. 8, стр. 2 в Видном. Связаться с контактным лицом организации ЛОНМАДИ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.jcbrus.ru, с помощью телефона +7 (800) 3335663.