"Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства" МУП

МУП "Видновское  производственно-техническое объединение городского хозяйства"
Водоснабжение и водоотведение сточных вод
  • +7 (495) 541-19-00
  • +7 (495) 541-88-66 — диспетчерская

Сайт: vidnoepto.ru

Советская, 17А
Московская область, Видное, Россия, 142700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 10:40
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Сколько будет в Молоково ржавая,вода?Мы платим за ржавчину?это просто уже не выносимот каждый день одно и тоже.Сегодня и горячая и холодная густая от ржавчины.

Аватар пользователя Голев Валерий Михайлович
Голев Валерий Михайлович

На мой вопрос от 31 марта Вы ответили письмом, в котором указали, что ответ находится по электронному адресу, при переходе по которому я оказываюсь на странице на котором есть только вопросы пользователей, а ответов нет. Может быть Вы ответ так запрятали, что невозможно понять где он находится. Прошу разъяснить.

Аватар пользователя Голев Валерий Михайлович
Голев Валерий Михайлович

Я живу на улице Ольгинской в Расторгуево. Очень часто идёт ржавая вода. Объясните как она должна оплачиваться. Примеры: наливаешь воду в ванну, и вдруг через некоторое время пойдёт ржавая вода и всю налитую воду приходится спускать. Ещё вариант: как можно быть уверенным, что во время стирки не пойдёт ржавая вода. Ещё вопрос. Если водоканал не может обеспечить требуемое законодательством качество воды, то зачем постоянно напоминают о необходимости установки счётчиков воды. Учёт ржавой воды? Прошу ответить по существу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий 6 апреля 2016

Голев Валерий Михайлович,

Аватар пользователя Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович.

Добрый день! Когда наконец в доме 27 поселок Развилка в утренние часы будет горячая вода.Не в будние дни не в выходные её просто нет,все мы платим за горячую воду по счётчикам ,а вместо этого получаем холодную.Когда этот вопрос будет решен?В ЖКХ ГОВОРЯТ ВИНОВАТА ТЕПЛОСЕТЬ ,а В ТЕПЛОСЕТИ ,ЧТО ВИНОВАТ ЖКХ.Когда это закончится?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте! Когда включат горячую воду???Город Видное ул.Проспект Ленинского Комсомола дом 62.

Аватар пользователя ирина
ирина

здраствуйте г видное ул черняховского уличная колонка напротив 33 д сломана . приезжали службы откачали воду и всё колонку закрыли воды нет .как быть .ближайшая колонка очень далеко .и почему не присылают квитанции за оплату воды как платить..решите пожалуйста проблему с колонкой мы остались без воды .досвидание

Аватар пользователя Андрей Бобрик
Андрей Бобрик

Когда, наконец, можно будет оплачивать расход воды по Интернету с помощью банковской пластиковой карты??? Все остальные поставщики коммунальных услуг уже давно обеспечили эту возможность. Из-за одного Водоканала ехать в сберкассу или на почту, стоять в очередях приходится!

О компании

Муниципальное унитарное предприятие «Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства» создано в 1987 году, является многоотраслевым предприятием. Организационно-штатная структура предприятия состоит из аппарата управления объединения и производственных служб: Водоканал, Теплосеть.
Основной деятельностью предприятия является оказание услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению для выполнения городских социально-экономических заказов, удовлетворение общественных потребностей и получение прибыли. Для достижения указанной цели предприятие занимается эксплуатацией водопроводных, тепловых, канализационных сетей и сооружений, производством, передачей, распределением тепловой энергии; монтажом, наладкой и ремонтом энергообъектов теплоэнергетического оборудования, энергоустановок потребителей и насосного оборудования водоснабжения и водоотведения.
Предприятие является ресурсоснабжающей организацией.
Свою производственную деятельность предприятие осуществляет на территориях 6 городских и сельских поселениях Ленинского муниципального района: Видное, Горки Ленинские, Развилковское, Булатниковское, Володарское, Молоковское.
В эксплуатации предприятия находятся – 21 котельная, 46 тепловых пунктов, 123,69 км тепловых сетей в двухтрубном исчислении, 25 водозаборных узлов, 211,76 км водопроводных сетей, 158,23 км сетей водоотведения, 19 канализационных насосных станций, 2 комплекса очистных сооружений хозяйственно-бытовых стоков.
Основное требование, которое предъявляется к работе жилищно-коммунального хозяйства – это надежное и бесперебойное обеспечение потребителей тепловой энергией, горячей и холодной водой, водоотведением.

Добавить фото

Товары и услуги

строительство сетей водоснабжения и водоотведения, а так же сооружений на них;
ремонт частных сетей;
промывка и прочистка сетей;
подготовка проектно-сметной документации;
установка узлов учета.

Кратко об организации

Организация МУП "Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства" из Видного может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Водосточные системы, Водоочистное оборудование, Водопроводные и канализационные службы. Расположена по адресу Советская, 17А в Видном. Связаться с представителем фирмы "Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте ptovidnoe@mail.ru, при помощи телефонов +7 (495) 541-19-00, +7 (495) 541-88-66, на официальном сайте vidnoepto.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин сантехники и мебели для ванных комнат
+7 (495) 150-40-03
Завидная, 6
Оставьте отзыв первым
Элементы водосточных систем
+7 (495) 644-42-10
Ленинский р-н, промзона ЗАО Совхоз им. Ленина
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (926) 119-61-54
ТК Конструктор, МКАД 25 км, вл4
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 548-88-17
Северная промзона, вл14
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных материалов
+7 (903) 798-93-86
ТК Конструктор, МКАД 25 км, вл1
Оставьте отзыв первым
Ремонт скважин, прочистка канализации
+7 (985) 830-72-85
улица Ольховая, д. 2