ВИДНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

 ВИДНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
отзывов пока нет
+7 (495) 541-23-34
Школьная улица, 85-А, Видное, 142703
  • +7 (495) 541-23-34 — канцелярия
  • +7 (495) 541-21-33
Школьная улица, 85-А
Московская область, Видное, Россия, 142703
Показать на карте

Отзывы о ВИДНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИДНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя андрей
андрей

Добрый день. Поставил 10.10.2016 в официальный сервис Хундай ООО Автоцентр сити юг расположенный по адресу Московская область Ленинский район поселок Развилкам 23 км. МКАД влд. 3 на диагностику свой Хундай Санта Фе (дизель2,2) с диагнозом "не завелся утром"в течении суток ничего не определили и на следующий день предложили сделать отдельно диагностику свечей накаливания после чего сообщили что свечи надо заменить по цене 6т.руб и ждать 3 дня соответственно я отказался (цена Т.Ц. Москва оригинал 720 р. за шт) и решил на следующий день машину забрать после выезда из сервиса далеко уехать мне не удалось из под капота повалил дым и машина перестала набирать обороты мне пришлось ЭКСТРЕННО ОСТАНОВИТЬСЯ рядом остановились несколько водителей и подбежали с огнетушителями к счастью применять их не пришлось но я увидел страшную картину патрубок ведущий от интеркулера был не прикручен(фото прикладываю) ВИДИМО ЗАБЫЛИ ЗАКРУТИТЬ ХОМУТ КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ В В ДРУГОМ СЕРВИСЕ ТАКЖЕ ЗАБЫЛИ! ПРИКРУТИТЬ ХОМУТ НА ТОПЛИВНОМ ШЛАНГЕ зато все такие культурные и вежливые. Правда после моего звонка в автосервис с изложением проблемы со мной так и ни кто и не связался хотя бы извинились. По моему мнению в действиях работников сервиса усматривается признаки состава преступления предусмотренные ст.293 УК РФ Данные действия могли повлечь уничтожение моего имущества (автомобиля) и причинение мне вреда здоровью или смерти. Убедительно прошу Вас принять меры прокурорского надзора, строжайшим образом разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновных

Аватар пользователя Кулмакова Аниса Ринатовна
Кулмакова Аниса Ринатовна

по отказу в возбуждении исполнительного производства в связи с некорректным составлением ИД

Здравствуйте! с Ленинского районного отдела судебных приставов пришел отказ в возбуждении исполнительного производства от 05.03.2014г., копия так же направлена в Видновский городской суд. Отказ в связи с тем, что не указаны наименование и адрес суда или другого органа, выдавшего ИД, фамилия инициалы должностного лица. Исполнительный лист по гражданскому делу №2-3191/13 от 23.12.2013г. Исполнительный лист направлялся заместителем прокурора юристом 1 класса Д.В. Точилкиным. Разъясните, пожалуйста, мои дальнейшие действия. (необходимо ли повторно подать иск?)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВИДНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА из Видного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Прокуратуры. Компанию можно найти по адресу Школьная улица, 85-А в Видном. Связаться с представителем организации ВИДНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74955412334, 74955412133.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 548-08-22
Видное (Ленинский район), Школьная, 85