Центр Поверки Видное

 Центр Поверки Видное
Компания по поверке счетчиков воды/тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 403-34-81
Улица Героя России Тинькова, 1/3, Видное, 142702
  • +7 (499) 403-34-81 — Отдел продаж

Сайт: vidnoe-poverka.ru

Улица Героя России Тинькова, 1/3
Московская область, Видное, Россия, 142702
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Центр Поверки Видное

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Поверки Видное. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Центр Поверки Видное» начал работать на рынке энергосберегающих технологий в 2017 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в Видном, а также в городах Боброво, Бутово, Дрожжино, Лопатино.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

поверка счетчиков воды, установка счетчиков воды, замена счетчиков воды, водосчетчики, теплосчетчики, ремонт измерительных приборов, приборы учета воды и тепла.

Фото

Кратко об организации

Организация Центр Поверки Видное из Видного может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Установка водосчетчиков, Счетчики воды, Установка теплосчетчиков. Фирму можно найти по адресу Улица Героя России Тинькова, 1/3 в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Центр Поверки Видное, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vidnoe.poverka@yandex.ru, через сайт vidnoe-poverka.ru, с помощью телефона +7 (499) 4033481.