Трофей ООО

ООО Трофей
Продажа товаров для рыбалки, охоты и туризма
отзывов пока нет
+7 (800) 600-88-40
Москва, Видное, 142715
  • +7 (800) 600-88-40 — Магазин
  • +7 (800) 700-33-26 — Интернет-магазин

Сайт: trofey.ru

Москва
Московская область, Видное, Россия, 142715
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Трофей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трофей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Трофей» предлагает большой ассортимент товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха. С интернет-магазином «Трофей» вы можете быть уверены, что отправляясь за город на природу или в многодневную экспедицию, качественное и функциональное снаряжение и оборудование не подведет Вас.

Товары и услуги

В наличии имеются товары крупнейших мировых производителей, так и продукция производства группы компаний "Тонар", к которой относится интернет-магазин "Трофей".
Ассортимент ГК "Тонар" включает в себя 3 собственные торговые марки:
Под торговой маркой «Тонар» выпускаются резиновые лодки ПВХ, комплектующие к ним, кемпинговая мебель, костровое оборудование и множество рыболовных снастей. Особой популярностью у клиентов интернет-магазина пользуются надежные ледобуры Тонар (серии Iceberg, ЛР, Торнадо), которые применяются рыболовами-спортсменами на международных соревнованиях.
Торговая марка «Helios» - это туристическое снаряжение (палатки, шатры, столы и стулья для туристов и рыбаков, наборы для пикника, коврики самонадувающиеся, рюкзаки, драйбеги, зонты, гамаки, фонари, газовое оборудование), рыболовные товары (удилища, спиннинги, катушки, лески, ящики, коробочки, различные приманки для зимней и летней рыбалки), одежда (костюмы для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха) и аксессуары для охоты (чехлы, патронташи, кобуры, ремни и наборы для чистки оружия).

Бренд «Premier» - это большой ассортимент товаров для активного отдыха, туристических походов и зимней и летней рыбалки.

Кратко об организации

Фирма ООО Трофей из Видного предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Охотничьи принадлежности, Снаряжение для туризма и отдыха, Рыболовные магазины. Находится по адресу Москва в Видном. Связаться с контактным лицом организации Трофей по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт trofey.ru, в соц.сети , по почте im-trofey@mail.ru, с помощью телефонов +7 (800) 6008840, +7 (800) 7003326.