Солди Лайф Консалтинг ООО

ООО Солди Лайф Консалтинг
налоговый консалтинг, юридические услуги, бухгалтерские услуги, аудит
отзывов пока нет
+7 (495) 644-23-47
Ольховая, 2, Видное, 142701
  • +7 (495) 644-23-47 — телефон/факс
  • +7 (915) 080-75-52 — моб. телефон

Сайт: soldi-life.ru

Ольховая, 2
Московская область, Видное, Россия, 142701
Показать на карте

Часы работы

с 9-00 до 18-00

Отзывы о Солди Лайф Консалтинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Солди Лайф Консалтинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаем налоговые консультации, юридические консультации, аудит, полное сопровождение деятельности, в том числе помощь при возврате (возмещении) НДС, консультирование по возникающим в ходе деятельности вопросам, абонентское обслуживание.
Обжалование решений налогового органа. Сопровождение налоговых проверок: камеральных и выездных.
Представление интересов юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
Для физических лиц: подготовка декларации для получения имущественного, социального вычета (за лечение и обучение), сбор необходимых документов, написание заявления на возврат налога, консультации по всем вопросам налогового права.
Гарантируем конфиденциальность и индивидуальный подход к Вашей проблеме!
Для Вас работают юристы и аудиторы высокой квалификации, стаж работы более 16 лет! Гибкая ценовая политика, предусмотрена система скидок.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Солди Лайф Консалтинг из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Налоговый консалтинг. Организацию можно найти по адресу Ольховая, 2 в Видном. Связаться с контактным лицом компании Солди Лайф Консалтинг по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 74956442347, 79150807552, по почте info@soldi-life.ru, через сайт soldi-life.ru.