Шатёр «Лесной» ООО

ООО Шатёр «Лесной»
«Лесной» — Шатёр для свадьбы в Видном
отзывов пока нет
+7 (495) 115-87-77
Зеленый переулок, д. 15, Видное, 142700
Зеленый переулок, д. 15
Московская область, Видное, Россия, 142700
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Шатёр «Лесной», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шатёр «Лесной», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шатер для свадьбы на природе

Мы предлагаем оригинальное решение – проведение свадьбы на природе в Подмосковье. Большая ухоженная территория, стильная площадка, европейское меню – все это позволит организовать праздник, от которого в восторге будут и молодожены, и их гости. Шатер для свадьбы – это оригинальное и уникальное место проведения банкета.

Мы гарантируем, что все услуги будут предоставлены на высочайшем уровне. Все члены нашей команды – одно целое, мы осознаем важность праздника, поэтому делаем все, чтобы даже незначительная мелочь не омрачила ваше свадебное торжество. Не только влюбленные из столицы, но и пары со всей Московской области знают, что свадьба на открытом воздухе с нами – это всегда ярко, стильно, незабываемо и весело.

Фото

Товары и услуги

Основная услуга, которую мы предлагаем, – это аренда свадебного шатра. Мы даем возможность влюбленным парам организовать регистрацию брака не просто необычно, а незабываемо. В нашем исполнении шатер для праздника – это не просто место, в котором поместится большое количество гостей, а целая арена, где талантливые организаторы воплощают в жизнь свои идеи.

Белоснежные скатерти и салфетки на оригинальных столах (круглых, коктейльных, прямоугольных), эксклюзивные стулья, качественное музыкальное оборудование, поддержание чистоты во время праздника – все это входит в предоставляемые нами услуги.

Даже самые требовательные и прихотливые клиенты смогут выбрать подходящие варианты угощений, ведь в нашем меню представлена лучшая европейская кухня. При подготовке к банкету мы учитываем все пожелания заказчика – наши кулинарные шедевры придутся по душе каждому.

Также стоит отметить и тот факт, что никому из гостей не придется беспокоиться о безопасности – у входа всегда караулит охрана, а для подарков и ценных вещей выделена целая комната. На торжество можно пригласить артистов – для них предусмотрена гримерка.

Арендовать шатер для проведения свадьбы можно на любое время и день. Сделать это можно прямо на нашем сайте. Стоит учитывать лишь то, что в будние дни аренда стоит дешевле, в выходные – дороже.

Кратко об организации

Организация ООО Шатёр «Лесной» из Видного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аренда шатров для свадеб. Фирму можно найти по адресу Зеленый переулок, д. 15 в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Шатёр «Лесной», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт shater-lesnoy.ru, по почте lesnoy-shater@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 1158777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда шатров, ограждений, мебели и посуды в Москве.
+8 (967) 010-36-00
Южная промзона, владение 18