"Перегородок.Нет" ООО

ООО "Перегородок.Нет"
Производство, продажа и установка всех видов перегородок
+7 (495) 646-80-06
д. Румянцево, стр. 2, подъезд 14, оф. 512-В, Видное, 142784
  • +7 (495) 646-80-06 — телефон

Сайт: www.peregorodok.net

д. Румянцево, стр. 2, подъезд 14, оф. 512-В
Московская область, Видное, Россия, 142784
Показать на карте

О компании

Компания Перегородок.Нет - одна из немногих в России по производству и установке различных перегородок и офисной мебели,предлагает экологически чистую продукцию самого высокого качества .Мы производим и устанавливаем все виды перегородок :
офисные,строительные,промышленные,противопожарные,торговые,декоративные.
В арсенале нашей фирмы имеется внушительный опыт, собственные разработки и мощнейшая производственная база. Весь процесс производства перегородок контролируется опытными профессионалами, тонко разбирающимися во всех нюансах данного процесса.
Нами осуществляется производство перегородок в Москве из влагостойких панелей ДСП, ламинированного МДФ, надежного оргстекла, высококачественного пластика, поликарбоната и т.д. По желанию клиента мы можем предложить различные варианты декорирования своих изделий. Также возможно производство перегородок по индивидуальному заказу с нестандартной высотой изделий и оригинальным дизайном.
Вся продукция прошла сертификацию и соответствует самым жёстким международным требованиям .

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО "Перегородок.Нет" из Видного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство строительных конструкций. Располагается по адресу д. Румянцево, стр. 2, подъезд 14, оф. 512-В в Видном. Связаться с представителем компании "Перегородок.Нет" по всем вопросам вы можете по телефону 74956468006, на сайте www.peregorodok.net, по e-mail peregorodoknet@yandex.ru.