Oxford Language School

 Oxford Language School
Курсы иностранных языков
отзывов пока нет
+7 (925) 732-31-40
Южная улица, д. 15, Видное, 142718
Южная улица, д. 15
Московская область, Видное, Россия, 142718
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 14:00 Откроется через 20 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 14:00-21:00

Суббота – 10:00-21:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Oxford Language School

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Oxford Language School. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

31
АВГУСТА
2018

Идет набор учащихся

О компании

Современная школа иностранных языков предоставляет обучение по самым современным и передовым Оксфордским программам и методикам. На уроках используются интерактивные технологии, что позволяет сделать обучение детей и взрослых очень увлекательным.

Фото

Товары и услуги

- Обучение по самым современным Оксфордским программам и методикам
- Опытные преподаватели с высшим лингвистическим образованием
- Уроки проходят в мини-группах с теплой, "семейной" атмосферой
- Мы активно используем передовые технологии, чтобы сделать обучение детей и взрослых максимально комфортным, эффективным и современным
- Занятия в "Oxford School" меньше всего похожи на зазубривание правил со стопкой книг в руках. Благодаря интерактивным упражнениям, онлайн-программе, видео и аудиоподкастам от изучения языка просто невозможно оторваться

Кратко об организации

Компания Oxford Language School из Видного предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Курсы английского языка, Языковые школы и курсы, Курсы испанского языка. Располагается по адресу Южная улица, д. 15 в Видном. Связаться с представителем компании Oxford Language School по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 7323140, на сайте www.oxford-school.ru, в социальной сети , по e-mail oxfordschool@inbox.ru.