Образовательный центр "Аксиома"

 Образовательный центр "Аксиома"
Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ
отзывов пока нет
+7 (977) 977-29-79
Ольховая, 4, Видное, 142700
Ольховая, 4
Московская область, Видное, Россия, 142700
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Образовательный центр "Аксиома"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Образовательный центр "Аксиома". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализируется на подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели с опытом подготовки от 5 лет, эксперты ЕГЭ, преподаватели школ и ВУЗов, выпускники топовых московских университетов.
Предлагаются индивидуальные занятия, а также в мини-группах до 6 человек.

Фото

Товары и услуги

Занятия для школьников с лучшими преподавателями г.Видное по подготовке к выпускным экзаменам в индивидуальном формате, а также в мини-группах до 6 человек.

Кратко об организации

Организация Образовательный центр "Аксиома" из Видного может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Центры дополнительного образования детей, Репетиторы по подготовке к ЕГЭ, Подготовительные курсы. Фирму можно найти по адресу Ольховая, 4 в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Образовательный центр "Аксиома", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.axiomaschool.com, по почте ege_school_vidnoe@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (977) 9772979.