Московский совет архитектуры и инженерии ООО

ООО Московский совет архитектуры и инженерии
Разработка проектов и согласование перепланировки
отзывов пока нет
+7 (499) 444-24-76
Олимпийская, д. 1, к. 2, Видное, 142701
Олимпийская, д. 1, к. 2
Московская область, Видное, Россия, 142701
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 31 минуту

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Московский совет архитектуры и инженерии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московский совет архитектуры и инженерии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Московский совет архитектуры и инженерии оказывает услуги по разработке проектной документации и согласованию перепланировки и переустройства жилых и нежилых помещений по Москве и области. Компания основана в 2018 году опытными предприимчивыми специалистами, знающими своё дело. Средний стаж работы специалистов нашей компании более 5 лет! Нами согласовано больше 2000 перепланировок. Наша задача заключается не только в исполнении обязательств, но также в обеспечении клиента полной поддержкой на всех стадиях согласования. Любые работы между клиентом и заказчиком выполняются на основании составления договора.

Кратко об организации

Организация ООО Московский совет архитектуры и инженерии из Видного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архитектурное проектирование. Расположена по адресу Олимпийская, д. 1, к. 2 в Видном. Связаться с представителем фирмы Московский совет архитектуры и инженерии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 4442476, по e-mail planbti@bk.ru, на сайте msai.ru, в социальных сетях , , .