Центр поддержки творческих инициатив "Орион" НКО (НО)

НКО (НО) Центр поддержки творческих инициатив "Орион"
Молодежная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (926) 079-68-49
Совхоз им. Ленина, д. 7 а, Видное
  • +7 (926) 079-68-49
Совхоз им. Ленина, д. 7 а
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр поддержки творческих инициатив "Орион", НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр поддержки творческих инициатив "Орион", НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Молодежная общественная организация "Центр поддержки творческих инициатив "Орион" является добровольным общественным объединением молодежи сельского поселения Совхоз имени Ленина в возрасте от 14 до 30 лет, созданной на основе общности интересов и удовлетворения духовных потребностей, развития творческих способностей, социального становления членов ОРГАНИЗАЦИИ.

МИССИЯ: объединение и координация молодежи сельского поселения Совхоз им. Ленина для развития и защиты интересов, содействия в социальном становлении, создания условий для интеллектуального, нравственного и физического развития, оздоровления, реализации творческого потенциала молодежи средствами культуры и искусства.

Добавить фото

Товары и услуги

Добровольное общественное объединение молодежи сельского поселения Совхоз имени Ленина.

Кратко об организации

Компания НКО (НО) Центр поддержки творческих инициатив "Орион" из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Общественные организации и объединения, Молодежные общественные организации, Творческие проекты. Организацию можно найти по адресу Совхоз им. Ленина, д. 7 а в Видном. Связаться с контактным лицом компании Центр поддержки творческих инициатив "Орион" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (926) 0796849, письмом на адрес event.sovkhoz@gmail.com, через сайт .