МЧС РОССИИ

 МЧС РОССИИ
Центр по проведению спасательных операций особого риска № 294
отзывов пока нет
+7 (495) 300-09-54
Музыкальный 2-й проезд, Видное
  • +7 (495) 300-09-54 — дежурная часть
  • +7 (495) 326-35-89
Музыкальный 2-й проезд
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Отзывы о МЧС РОССИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЧС РОССИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте хотела бы у Вас узнать требуеться ли к вам сотрудники девушки я работала в видновском суде консультантом работа с бумагами неполное высшее образование??!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Личные вещи соседей на общей лестничной площадке

Добрый день! Соседи захламили личными вещами общую лестничную площадку. На неоднократные просьбы убрать их убрать (+ давали ссылки на законы, запрещающие размещать личные вещи на общей площади без согласия соседей) отвечали что не собираются этого делать. Что можно сделать в этой ситуации? Неизвестно, что они там держат. Это и грязно, и может быть пожароопасно. Спасибо за ответ!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МЧС РОССИИ из Видного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Спасательные службы. Фирму можно найти по адресу Музыкальный 2-й проезд в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы МЧС РОССИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74953000954, 74953263589.