Маркетинговые Технологии ООО

ООО Маркетинговые Технологии
Аутсорсинг PR и маркетинга полного цикла в организациях.
отзывов пока нет
+7 (800) 600-09-15
Олимпийская улица, 1к1, Видное

Отзывы о Маркетинговые Технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маркетинговые Технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ФЕВРАЛЯ
2024
Изображение новости

14 февраля в Москве в отеле Сафмар Аврора Люкс (бывший Марриотт Ройал Аврора) прошел ежегодный форум от аналитического агентства «Автостат» - «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы».

9
ФЕВРАЛЯ
2024
Изображение новости

14 февраля 2024 года в Москве в отеле Сафмар Аврора Люкс (бывший Марриотт Ройал Аврора), по адресу ул.Петровка д.11, пройдет ежегодный форум от аналитического агентства «Автостат» - «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы».

8
ФЕВРАЛЯ
2024
Изображение новости

6 и 7 февраля в Москве в гостинице и деловом центре Radisson Славянская состоялся XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии». Организатором форума стали iFin media и Ассоциация Российских Банков (АРБ) при поддержке ассоциации ФинТех.

О компании

Marketing Technology – компания, которая занимается аутсорсингом PR и маркетинга полного цикла в организациях. Она была основана Вылегжаниной Валентиной – специалистом в области маркетинга и PR с более чем 15-летним стажем.

Во время работы с Marketing Technology вы получите не только профессиональное обслуживание, но и поддержку при разработке стратегии продвижения бренда, созданию и поддержке имиджа компании, работе с рекламными и PR-агентствами, организацию мероприятий и кампаний, поддержку и развитие сайта компании, работу с социальными сетями и поисковыми системами.

Подключение к Marketing Technology – это выгодное решение для Вашей компании, которое позволит сократить расходы на найм и обучение сотрудников, минимизировать риски вложений в рекламу и повысить эффективность общения с клиентами.

Кратко об организации

Фирма ООО Маркетинговые Технологии из Видного предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Рекламные услуги для бизнеса, Коммерческая деятельность, Интернет-маркетинг. Находится по адресу Олимпийская улица, 1к1 в Видном. Связаться с контактным лицом организации Маркетинговые Технологии по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (800) 6000915.