Мандариновое настроение

 Мандариновое настроение
Организация детских праздников
отзывов пока нет
+8 (495) 764-99-65
проспект Ленинского комсомола, д. 2, кор. 4, Видное
проспект Ленинского комсомола, д. 2, кор. 4
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Мандариновое настроение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мандариновое настроение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин воздушных шаров "Мандариновое настроение" - это возможность сделать настоящий праздник своим любимым и родным людям!

Бесплатная доставка по г. Видное (все районы) 24/7.

Огромный ассортимент воздушных шаров: звезды, цифры, фигуры, светящиеся шары, шары хром и шарики с конфетти, метровые шары, а также красивые наборы на выписку, день рождения, юбилей, свадьбу, выпускной, 1 сентября и любые другие праздники.

Хотите сделать свой праздник неповторимым, красивым, ярким и стильным? Только вам точно нужно "Мандариновое настроение"!

Фото

Товары и услуги

- Гелиевые шары
- Фотозоны, оформление праздников
- Доставка воздушных шаров

Кратко об организации

Организация Мандариновое настроение из Видного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские развлекательные центры. Фирму можно найти по адресу проспект Ленинского комсомола, д. 2, кор. 4 в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Мандариновое настроение, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , через сайты shariki-i-podarki.ru, supermandariny.ru, с помощью телефона +8 (495) 7649965.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
--Мини сад --Мама и Малыш от 6 месяцев до 3-х лет --Креативная живопись --Хвостатый читатель --Логопед --Подготовка к беременности, родам и материнству --Родительский клуб --Психолог --Канистерапия
+7 (903) 003-03-53
ул. Совхозная, д. 5, к. 3 а