LIBRIMI

 LIBRIMI
Детский центр
+7 (926) 755-62-75
Завидная улица, 10, Видное
Завидная улица, 10
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 5 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 7:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Хотите, чтобы ваш ребенок стал разносторонней личностью, получил познания и навыки в различных областях? В детском центре LIBRIMI на Завидной улице в Видном созданы прекрасные условия для творческого, интеллектуального и физического развития детей.

Здесь проводятся занятия по английскому языку, робототехнике, скорочтению, ментальной арифметике, шахматам и многие другие. Дети учатся вокалу, игре на гитаре, актерскому мастерству, основам живописи и рисунка, осваивают современные танцы и карате. Для малышей от 10 месяцев есть группы раннего развития, дети от 2 до 5 лет могут посещать реджио мини-садик с четырехчасовым пребыванием.

Коллектив LIBRIMI – это команда отлично подготовленных педагогов, обладающих высокой квалификацией, многолетним практическим опытом, увлеченных своим делом. Преподаватели относятся к своим подопечным с искренним интересом, вниманием, уважением, побуждают их размышлять, фантазировать, помогают обрести уверенность в своих силах. В центре можно получить консультацию логопеда и детского психолога, воспользоваться помощью репетиторов, чтобы подготовить ребенка к школе или к экзаменам.

LIBRIMI располагает оформленными с любовью и фантазией кабинетами для занятий, игровой площадкой, спортивным комплексом. Во всех помещениях установлена система видеонаблюдения. Детский центр LIBRIMI – это надежный партнер и помощник для родителей, заботящихся о будущем своих детей и желающих для них самого лучшего.

Кратко об организации

Организация LIBRIMI из Видного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Частные детские сады. Расположена по адресу Завидная улица, 10 в Видном. Связаться с представителем фирмы LIBRIMI, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (926) 7556275, на сайте librimi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть частных детских садов
+7 (910) 423-03-36
Ул. Ольховая, дом 6