Инглиш Фаир

 Инглиш Фаир
Курсы английского языка в Видном
отзывов пока нет
+7 (925) 472-46-88
ул. Завидная, д. 15, 2 подъезд, помещение № 3, Видное, 142701
ул. Завидная, д. 15, 2 подъезд, помещение № 3
Московская область, Видное, Россия, 142701
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 5 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о Инглиш Фаир

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инглиш Фаир. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уникальная методика поможет выучить язык без зубрежки и многочасовых занятий с книгами, а специальные программы для детей и взрослых, охватывающие групповые, индивидуальные и корпоративные занятия, помогут включиться в образовательный процесс. Мы открываем перспективы для учебы и работы за границей, получения престижных должностей и комфортных путешествий.

Товары и услуги

Курсы английского языка.

Вы можете изучать английский язык у нас в центре с профессиональным преподавателем, или в группе, а так же заказать репетитора на дом, в офис в удобное для вас время.

Кратко об организации

Организация Инглиш Фаир из Видного может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Курсы английского языка, Языковые школы и курсы, Обучение иностранным языкам. Фирму можно найти по адресу ул. Завидная, д. 15, 2 подъезд, помещение № 3 в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Инглиш Фаир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.englishfire.ru, по почте bigstride@rambler.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (925) 4724688.