Цветочный Маркет 24 в Видном ИП

Цветочный Маркет 24
У этой компании есть другие отделения
Показать
ИП Цветочный Маркет 24 в Видном
Продажа цветов, доставка букетов
отзывов пока нет
+7 (985) 413-15-15
проспект Ленинского Комсомола, д. 9, корп. 4, Видное, 142701
проспект Ленинского Комсомола, д. 9, корп. 4
Московская область, Видное, Россия, 142701
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Цветочный Маркет 24 в Видном, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цветочный Маркет 24 в Видном, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Цветочный Маркет 24 в Видном" рад предложить вам цветы, комнатные растения и комплекс флористических услуг. Опытные флористы трудятся над созданием неповторимых букетов и декоративных композиций, которые удовлетворят самый взыскательный вкус. Наши менеджеры тщательно прорабатывают логистику и каждый заказ доставляется точно в срок.

Фото

Товары и услуги

"Цветочный Маркет 24 в Видном" - доставка цветов, букетов, комнатных растений по Видному, цветы оптом и в розницу, флористические услуги.

Кратко об организации

Фирма ИП Цветочный Маркет 24 в Видном из Видного предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Доставка цветов, Срезанные цветы, Комнатные растения. Находится по адресу проспект Ленинского Комсомола, д. 9, корп. 4 в Видном. Связаться с контактным лицом организации Цветочный Маркет 24 в Видном по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес vidnoe@flowersmarket24.ru, на web-странице vidnoe.flowersmarket24.ru, через сайты , , , , по номеру +7 (985) 4131515.