Кинологический племенной центр «Атаман»

 Кинологический племенной центр «Атаман»
дрессировка собак, выставки, гостиница для животных
отзывов пока нет
+7 (495) 118-35-83
г.п. Горки Ленинские, 29-й км Каширского шоссе (7 км от МКАД), уч. №14 (вблизи п. Петровское), Видное, 142031
  • +7 (495) 118-35-83
  • +7 (495) 543-53-89

Сайт: ataman-center.ru

г.п. Горки Ленинские, 29-й км Каширского шоссе (7 км от МКАД), уч. №14 (вблизи п. Петровское)
Московская область, Видное, Россия, 142031
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Кинологический племенной центр «Атаман»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кинологический племенной центр «Атаман». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Я самостоятельно занимаюсь с Белой овчаркой, ему 5 мая 3 года… Можно просто приехать и сдать у Вас ОКД, без курса обучения…если можно, то сколько это будет стоить? Пёс с родословной, у Вас можно будет сделать отметки о сдаче курса? Спасибо!

О компании

Наш Центр основан 22 февраля 2002 года, и с тех пор активно работает и развивается на рынке кинологических услуг. На обширной территории зоогостиницы, расположенной в 8 км от Москвы, мы предлагаем услуги по дрессировке и передержке собак. Также, наши профессиональные кинологи подготовят сторожевых собак к несению службы – охране объектов и обеспечению общей безопасности.

«Атаман» не зря считается одним из самых профессиональных и хорошо оборудованных кинологических Центров. Кинологический Центр «Атаман» – это место, где не только собака, но и её хозяин чувствуют себя комфортно.

Кинологический Центр, который вы выбираете для своей собаки, должен соответствовать всем современным требованиям, предъявляемым к организациям такого типа. Стать послушным и надежным другом вашей собаке помогут специалисты кинологи центра «Атаман».

Товары и услуги

Оказание услуг по охране объектов (промышленных и гражданских) служебными собаками (т.н. "охрана периметра").
Подготовка и использование собак по поиску и обнаружению взрывчатых веществ и устройств, а также по обеспечению безопасности различных объектов
Дрессировать собак
Гостиница для собак (передержка).
Натаска (охотничьи собаки)
Будки для собак, вольеры для собак
Проведение выставок
Ветеринарный врач

Кратко об организации

Компания Кинологический племенной центр «Атаман» из Видного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Гостиницы для животных, Услуги для собаководов, Дрессировка собак. Располагается по адресу г.п. Горки Ленинские, 29-й км Каширского шоссе (7 км от МКАД), уч. №14 (вблизи п. Петровское) в Видном. Связаться с представителем компании Кинологический племенной центр «Атаман» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 1183583, +7 (495) 5435389, на сайте ataman-center.ru, в социальных сетях , , по e-mail ataman-kpc@yandex.ru.