ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР МО

 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР МО
территориальный отдел № 6
отзывов пока нет
+7 (495) 541-11-98
Берёзовая улица, 3, Видное, 142701
Берёзовая улица, 3
Московская область, Видное, Россия, 142701
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина Афанасьевна Пестова
Галина Афанасьевна Пестова

теплотрасса перекрывает подъезд к дому

15.02.14 в 14 часов ривитовский экскаватор начал раскапывать продолжение траншеи под теплотрассу, смонтированную вдоль забора детсадика на территории стройки нового дома на Бондарева, уже на нашей придомовой территории! При этом ковш экскаватора почти задевал кабель времянки к нашему дому, подвешенный Экповцами взамен порванного строителями в прошлом месяце! С нами никто не согласовывал, что подъезд к дому буде перекрыт. Учитывая, что перекрытия и перегородки в нашем доме – деревянные, проезд для пожарных машин ни в коем случае нельзя перекрывать ни на час!!! Более того, вызванный на место прораб представил яко бы согласованные с архитектурным отделом чертежи прокладки теплотрассы, но на них мы вообще не нашли нашего дома!? Просим разъяснить собственникам квартир – почему проезд к дому перекрывают с обеих сторон (со стороны Спортивной прокопали траншею под кабель), и почему нас не знакомят с мониторингом окружающей застройки (траншеи, проходящей прямо рядом с фундаментом дома)? Председатель Совета дома №11 ул.Спортивная г.Дзержинский МО 495-550-11-20, 916-714-62-81

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР МО из Видного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Архитектурно-строительный надзор. Располагается по адресу Берёзовая улица, 3 в Видном. Связаться с представителем компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР МО по всем вопросам вы можете по телефону 74955411198.