«Форса трейд» ООО

ООО «Форса трейд»
Поставки импортного промышленного оборудования и запасных частей
отзывов пока нет
+7 (495) 115-48-25
ул. Завидная, д.20, Видное, 142700
ул. Завидная, д.20
Московская область, Видное, Россия, 142700
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Продукция Pepperl+Fuchs, Alpha Technologies, Cisco, Namco, AI-Tek , Delta Controls, Advantech, Hewlett Packard, D-Link, Red Ion, Salicru, Exide, Dell, Telebyte, Benq-Siemens
    Продукция Pepperl+Fuchs, Alpha Technologies, Cisco, Namco, AI-Tek , Delta Controls, Advantech, Hewlett Packard, D-Link, Red Ion, Salicru, Exide, Dell, Telebyte, Benq-Siemens

Отзывы о «Форса трейд», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Форса трейд», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Форса трейд» - одна из ведущих российских фирм, занимающихся поставкой оригинального импортного оборудования из Соединенных Штатов Америки и стран Европы для удовлетворения нужд энергетической, нефтегазовой, тяжелой и легкой промышленности.
Наличие офиса и склада в центральном федеральном округе страны позволяет быть ближе к основных потребителям, предлагать и решать поставленные задачи на мировом уровне и максимально быстрой логистикой и эффективной поддержкой. Идеальное сочетание максимально коротких сроков поставки и минимальной цены продукции достигается за счет продуманной и слаженной работы наших специалистов, способных оперативно реагировать и внимательно относиться к потребностям каждого партнера. Это позволяет привезти из любой страны мира от маленького датчика до крупнотонажного оборудования любое промышленное оборудование: частотные преобразователи, приводы, датчики измерения физических величин, энкодеры, шифраторы, позиционеры, конечные выключатели, клапаны и регуляторы давления, контроллеры и модули дискретного и аналогового ввода / вывода таких крупных импортных производителей, как Pepperl+Fuchs, Elcis, Schneider Electric, Berger Lahr, Avery Berkel, Alpha Technologies, ELOBAU, UNIVER, Cisco, AI-Tek Instruments, Delta Controls, Namco Controls, Advantech. Для постоянных покупателей мы предлагаем минимальную предоплату 10%. Отгрузка продукции в адрес заказчика осуществляется до терминала в его городе - Москва, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Тула, Казань - осуществляется за нас счет.
На всю поставленную продукцию мы предоставляем расширенную гарантию. Наша цель - построить взаимоотношения на полном понимании и доверии для обеспечения долгосрочного сотрудничества. Наш коллектив приветствует новых заказчиков, желающих присоединиться к нам!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО «Форса трейд» из Видного может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автоматизация производственных процессов, Промышленное оборудование, Датчики. Расположена по адресу ул. Завидная, д.20 в Видном. Связаться с представителем фирмы «Форса трейд», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте info@forsa-trade.ru, при помощи телефона +7 (495) 1154825, на официальном сайте forsa-trade.ru.