Видный магазинчик ООО

ООО Видный магазинчик
Магазин кожгалантереи
отзывов пока нет
+7 (962) 959-88-33
ул. Берёзовая, д. 6, Видное, 142701
ул. Берёзовая, д. 6
Московская область, Видное, Россия, 142701
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Видный магазинчик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Видный магазинчик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем магазине кожгалантереи "Видный Магазинчик" Вы можете приобрести товары из натуральной кожи по очень приятным ценам. Качество очень сильно влияет на пользу продукта, поэтому очень важно найти товары высокого качества. Кроме того не нужно переплачивать продавцу даже за первоклассный товар. У нас вы найдете идеальное сочетание цена-качество.

Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров. Обо всех проводящихся акциях и скидках читайте в разделе Новости и акции.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Видный магазинчик из Видного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кожаная галантерея. Располагается по адресу ул. Берёзовая, д. 6 в Видном. Связаться с представителем компании Видный магазинчик по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (962) 9598833, на официальном сайте vidniymagazinchik.ru, через сети , , .