Большая Медведица ООО

ООО Большая Медведица
Детский лагерь-парк.
отзывов пока нет
+7 (495) 308-93-90
ул. Маросейка, д. 7 / 8, стр. 1., пом. I / комн. 5, Видное
  • +7 (495) 308-93-90 — офис продаж

Сайт: bmdvc.ru

ул. Маросейка, д. 7 / 8, стр. 1., пом. I / комн. 5
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Большая Медведица, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Большая Медведица, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Большая Медведица» – детский лагерь нового формата. Здесь удачно сочетаются комфортные условия проживания и непосредственная близость к природе. Это мир открытий и возможностей: отдых для детей разных возрастов и интересов, где Ваш ребенок развивает свои таланты в атмосфере творчества, заботы и увлекательных приключений.

Товары и услуги

Спорт.
Программа для детей, которые любят много бегать, играть в мяч, кататься на велосипеде и лазать по всему, на что получается залезть. Это не просто спортивная секция со скучной разминкой и классическими упражнениями. Это новые впечатления, веселые занятия и незабываемое активное лето!
Дети попробуют себя в классических и современных видах спорта, откроют новые способности и смогут понять, что привлекает их больше всего:

Школа выживания
Волейбол
Бадминтон
Настольный теннис
Тай - парк
Скалолазание
Подготовка к ГТО
Футбол
Стендовая стрельба
Для особо активных предусмотрено расширение программы благодаря пакету СПОРТ PRO, в котором классические виды спорта заменяются на современные:
Вождение квадроцикла
Углубленный курс скалолазания
Рафтинг
Велотриал

Креатив:
Программа для ребят, которым по душе заниматься творчеством, фантазировать и придумывать. Во время смены они станут стилистами, режиссёрами, актёрами или фотографами, а захотят — попробуют себя сразу в нескольких ролях! Их ждет множество творческих студий, на которых каждый сможет заняться вокалом, побывать на театральных подмостках, выучить танцы разных народов мира, обучиться ораторскому искусству и ознакомиться с техникой создания видео. Несмотря на тематическую направленность программы, за время пребывания в лагере ребята смогут проявить себя и в спортивных состязаниях, ведь одна из ключевых задач нашего лагерь-парка – оздоровление молодёжи.

Бизнес:
Программа «Бизнес» рассчитана на любознательных и целеустремленных школьников. Во время смены ребята откроют своё дело и изучат законы рыночной экономики на собственном опыте. На мастер-классах наши начинающие бизнесмены узнают, как стать лучшими и избежать ошибок.
Для каждой из шести смен мы выбрали тематику: туристический, строительный, аграрный и логистический бизнес, электронный ритэйл и ресторанное дело. Всё будет как в жизни: вложения, кредиты, прибыль, реклама и конкуренция. При этом мы хотим, чтобы ребята получили нечто более ценное, чем бизнес-практика. Мы научим их мыслить нестандартно и искать новые решения.

Кратко об организации

Компания ООО Большая Медведица из Видного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Летние лагеря для детей. Располагается по адресу ул. Маросейка, д. 7 / 8, стр. 1., пом. I / комн. 5 в Видном. Связаться с представителем компании Большая Медведица по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 3089390, на сайте bmdvc.ru, в социальных сетях , , по e-mail order@bmdvc.ru.