ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ФГУП

ФГУП ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
клапаны чугунные муфтовые (ду 15, 20), краны шаровые, фланцы стальные плоские приварные, выключатели вакуумные, мясорубки бытовые, грабли, гири, ремонт весов.
отзывов пока нет
+7 (34344) 46293
Машиностроителей улица, 2, Верхотурье
  • +7 (34344) 46293
  • +7 (34344) 23232
Машиностроителей улица, 2
Свердловская область, Верхотурье, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 4:28
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Укупорка, крышки, колпачки из пластика, Крышки, пробки и колпачки из пластика мягкие, Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические (продолжение), Фланцы трубные из стали, Фланцы трубные из нержавеющей стали, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические, Клапаны литые чугунные, Клапаны шаровые металлические, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические (продолжение), Клапаны управляющие шаровые металлические, Кухонная утварь и столовая посуда из металла (продолжение), Мясорубки кухонные металлические, Электрические выключатели и переключатели, Выключатели электрические автоматические с воздушным зазором, Принадлежности и гири для весов, Гири для весов из литейного чугуна и латуни, Сельскохозяйственный и садовый инвентарь, Грабли сельскохозяйственные, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания весов и взвешивающих машин
Клапаны чугунные муфтовые (Ду 15, 20), краны шаровые, фланцы стальные плоские приварные, выключатели вакуумные, мясорубки бытовые, грабли, гири. Ремонт весов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФГУП ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД из Верхотурья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование промышленное. Фирму можно найти по адресу Машиностроителей улица, 2 в Верхотурье. Связаться с контактным лицом фирмы ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73434446293, 73434423232.