УРАЛ ОАО

ОАО УРАЛ
кухонные принадлежности; столовые приборы; изделия из титана, садово-огородный инвентарь.
отзывов пока нет
+7 (34345) 21662
Парковая улица, 1, Верхняя Салда, 624760
  • +7 (34345) 21662 — Телефон
  • +7 (34345) 52833 — Телефон

Сайт: www.ural-vsmpo.ru

Парковая улица, 1
Свердловская область, Верхняя Салда, Россия, 624760
Показать на карте

Отзывы о УРАЛ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УРАЛ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сергей Петрович, приветствую! Скажи, а где у нас еще есть производители стальной посуды в Свердловской, Челябинской, Тюменской области кроме цеха 44? ВВТ жестко спрашивает по каске!!! С Уважением, Ю.Л.

О компании

Уже более 40 лет ОАО «Урал» производит столовые приборы и сопутствующие изделия из высококачественной нержавеющей стали. За эти годы предприятие выработало свой стиль работы с деловыми партнёрами.

Производство продукции сертифицировано, что говорит о стабильности характеристик выпускаемых изделий.

Отличительной особенностью ОАО «Урал» среди конкурентов является "титановое направление" – разработка, выпуск и реализация небольших партий изделий из титана. Из титановых сплавов изготавливается садово-огородный инвентарь (лопаты, грабли) и, конечно, столовые приборы, предметы для отдыха. По заявкам заказчиков выпускается эксклюзивная сувенирная продукция.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО УРАЛ из Верхней Салды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство посуды. Фирму можно найти по адресу Парковая улица, 1 в Верхней Салде. Связаться с контактным лицом фирмы УРАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ural@vsmpo.ru , через сайт www.ural-vsmpo.ru, с помощью телефонов +7 (34345) 21662, +7 (34345) 52833.