РОТОР ОАО

ОАО РОТОР
КБ автоматических линий
отзывов пока нет
+7 (34368) 50040
Ленина улица, 131, Верхняя Пышма
Ленина улица, 131
Свердловская область, Верхняя Пышма, Россия
Показать на карте

Отзывы о РОТОР, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОТОР, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование, изготовление оборудования для фармацевтических и химических отраслей промышленности.
Механические приборы для измерения и регулирования давления. Манометры, Регуляторы давления, Установки и оборудование для переработки нефти, Установки и оборудование для производства и переработки нефтяного попутного газа, Установки и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности, Машины для изготовления таблеток для фармацевтической промышленности, Прессы для ударной экструзии и спекания металла, Прессы для спекания металла, металлопорошковые, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по химическим заводам и установкам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по фармацевтической продукции

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО РОТОР из Верхней Пышмы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование для химической промышленности. Находится по адресу Ленина улица, 131 в Верхней Пышме. Связаться с контактным лицом организации РОТОР по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73436850040.