Т1 Цифровая Академия АНО ДПО

АНО ДПО Т1 Цифровая Академия
Корпоративное обучение персонала, IT и HR-консалтинг
отзывов пока нет
+7 (499) 455-66-39
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 5, Верхний Услон, 420500
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 5
Республика Татарстан, Верхний Услон, Россия, 420500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Т1 Цифровая Академия, АНО ДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Т1 Цифровая Академия, АНО ДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ЯНВАРЯ
2024
Изображение новости

На форуме FINOPOLIS 2023 директор по развитию Т1 Цифровой Академии Алексей Куташев рассказал, как компании в условиях дефицита кадров быстро обучают сотрудников и соискателей необходимым компетенциям.

26
ЯНВАРЯ
2024
Изображение новости

Асинхронный курс Т1 Цифровой Академии для аналитиков 1С основан на опыте и экспертизе Холдинга Т1 и состоит из семи теоретических модулей и практических заданий.

7
ДЕКАБРЯ
2023
Изображение новости

1 ноября Т1 Цифровая Академия провела конференцию РУТ.

О компании

Т1 Цифровая Академия занимается корпоративным раскрытием талантов с помощью цифровых платформенных решений и обучает ИТ-компетенциям.

Основной продукт Т1 ЦА — индивидуальные сервисные решения, которые учитывают задачи бизнеса и максимально раскрывают потенциал талантов внутри компании заказчика. В основе эффективности подхода — работа с талантами и комплексный взгляд на корпоративное образование. Команда Т1 ЦА создаёт новый опыт на стыке EdTech, HRTech и ИТ-консалтинга: объединяет экспертизу Холдинга Т1 в развитии цифровых компетенций, лучшие мировые практики и свои разработки в сфере развития талантов.

Фото

Кратко об организации

Компания АНО ДПО Т1 Цифровая Академия из Верхнего Услона предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Услуги для бизнеса, Обучение персонала, ИТ-консалтинг. Организацию можно найти по адресу г. Иннополис, ул. Университетская, д. 5 в Верхнем Услоне. Связаться с контактным лицом компании Т1 Цифровая Академия по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@t1-academy.ru, по номеру +7 (499) 4556639, через сайт , на web-странице t1-academy.ru.