ПСКОВСКИЕ СРУБЫ ООО

ООО ПСКОВСКИЕ СРУБЫ
Строительство бань и домов из бревна
отзывов пока нет
+7 (800) 200-37-36
Безымянный переулок, 1, Велиж, 216290
  • +7 (800) 200-37-36 — БЕСПЛАТНЫЙ звонок со всех телефонов России
  • +7 (910) 712-45-43 — МТС
  • +7 (920) 304-87-57 — Мегафон

Сайт: www.lesosrub.ru

Безымянный переулок, 1
Смоленская область, Велиж, Россия, 216290
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о ПСКОВСКИЕ СРУБЫ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСКОВСКИЕ СРУБЫ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя галина
галина

скажите пожалуйста сколько будет стоить строительство двухэтажнного дома из сруба 6 на 9 и бани 6 на 3 в Московской обл

Аватар пользователя галина
галина

скажите пожалуйста сколько будет стоить строительство двухэтажнного дома из сруба 6 на 9 и бани 6 на 3 в Московской обл

О компании

Наши специалисты изготовят любой по сложности сруб бани или дома. Обратитесь в «Псковские срубы», и вы сможете выбрать либо один из имеющихся проектов, либо предложить свой проект дома или бани, который без труда будет реализован. Мы предлагаем различные варианты комплектаций срубов домов и бань. Вы можете выбрать как минимальную (базовую комплектацию) – просто коробку без крыши, так и сруб дома, либо бани под ключ.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания «Псковские Срубы» предлагает вам строительство деревянных домов и бань не только в Москве и Московской области, но и в других регионах страны – у нас вы можете заказать проект абсолютно любой степени сложности, начиная от простого охотничьего домика, и заканчивая элитным бревенчатым коттеджем. Если вы хотите, чтобы ваш дом был бы не просто красивым, а настоящим деревянным дворцом, то организовать это не сложно – просто скажите нам, каким вы видите свой будущий дом, а воплощение мечты в реальности наши дизайнеры и инженера возьмут на себя, ведь строительство срубов домов и бань это наша работа, и выполнять мы ее стремимся на самом высоком уровне.

Что касается ценовой политики на готовый сруб и заказной, она более чем демократичная, качество материала и работы компании «Псковские срубы» значительно превосходят цены! Многих заинтересованных застройщиков волнует, почему на сруб цена компании "Псковские срубы" такая низкая по сравнению конкурентными предложениями. Этому есть простое объяснение, когда работаешь с заказчиком напрямую, без посредников, всегда появляется возможность легко манипулировать, на сруб цена меняется в угоду заказчику.

Кратко об организации

Организация ООО ПСКОВСКИЕ СРУБЫ из Велижа может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство бань и саун, Строительство коттеджей. Фирму можно найти по адресу Безымянный переулок, 1 в Велиже. Связаться с контактным лицом фирмы ПСКОВСКИЕ СРУБЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте lesosrub@mail.ru, через сайт www.lesosrub.ru, с помощью телефонов +7 (800) 2003736, +7 (910) 7124543, +7 (920) 3048757.