Великоустюгский завод «Северная чернь» ЗАО

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
пароизводство и продажа изделий из серебра с черневым рисунком
отзывов пока нет
+7 (81738) 2-05-10
А. Угловского улица, 1, Великий Устюг
  • +7 (81738) 2-05-10

Сайт: sevchern.ru

А. Угловского улица, 1
Вологодская область, Великий Устюг, Россия
Показать на карте

Отзывы о Великоустюгский завод «Северная чернь», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Великоустюгский завод «Северная чернь», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление ювелирных изделий из серебра с чернью и столового серебра.

Ювелирные изделия, Ювелирные изделия из благородных металлов, Ювелирные браслеты, Ювелирные броши, Ювелирные ожерелья, Ювелирные серьги, Ювелирные медальоны и кулоны, Ювелирные колье, Ювелирные кольца, Золотые и серебряные изделия, Серебряные изделия установленной пробы, Столовые приборы из благородных металлов, Посуда столовая из благородных металлов, Портсигары, шкатулки и коробочки из благородных металлов, Культовые изделия христианской религии, Иконы христианской религии, Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей, Пасхальные украшения

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь» из Великого Устюга предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Ювелирные заводы, Производственные предприятия, Производство художественных изделий. Располагается по адресу А. Угловского улица, 1 в Великом Устюге. Связаться с представителем компании Великоустюгский завод «Северная чернь» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (81738) 2-05-10, на сайте sevchern.ru, по e-mail zakaz@sevchern.ru.