"ТеплЭко" Великий Новгород ООО

ООО "ТеплЭко" Великий Новгород
Фирменный магазин кварцевых обогревателей ТеплЭко в Великом Новгороде
отзывов пока нет
+7 (921) 193-54-57
ул. Десятинная, д. 3, Великий Новгород
ул. Десятинная, д. 3
Новгородская область, Великий Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ТеплЭко" Великий Новгород, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТеплЭко" Великий Новгород, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Энергоэффектривный обогреватель ТеплЭко в Великом Новгороде - уникальный отопительный прибор, энергосберегающие свойства которого обусловлены способностью кварцевого песка накапливать в себе тепло. Именно из этого материала выполнен корпус прибора. Нагревательный элемент проходит внутри этого монолита. Такое строение делает кварцевый обогреватель ТеплЭко экологичным (при нагревании воздух не пересушивается) и безопасным (у прибора нет открытых раскаленных частей). Кварцевый обогреватель в Великом Новгороде можно устанавливать в любых жилых и нежилых помещениях. Купить энергоэффективный обогреватель ТеплЭко в Великом Новгороде Вы можете непосредственно у производителя - в фирменном магазине ТеплЭко Великий Новгорода

Товары и услуги

Энергоэффективный обогреватель из кварцевого песка и аксессуары к нему

Кратко об организации

Компания ООО "ТеплЭко" Великий Новгород из Великого Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Встраиваемая бытовая техника, Электрические обогреватели, конвекторы, Климатическое оборудование для дома. Располагается по адресу ул. Десятинная, д. 3 в Великом Новгороде. Связаться с представителем компании "ТеплЭко" Великий Новгород по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (921) 1935457, на официальном сайте tepleko.ru, по электронной почте mail@tepleko.ru.